Флипинг
Читать полностьюСкрыть
1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 9
Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 489/м2
130 397 сом/м2
🔥Продаю 1-к *Белый-Дом*
📍 «*Киргизия*»
🔹ЖК «*Фламинго*»
🔺 СК «**Дрим-Хаус* *»
🔹Этаж 2-9 люди живут
🔺 Все комм (центральная отопления )
🔹 45.50m2 🔥
‼️ *ДДУ ГРС
67,000$
Ислам
17 часов назад
42
Бишкек, с. Аламудун, с. Байтик
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 14 688/сотка
1 286 331 сом/сотка
🏡 Продается участок — 16 соток
Арка с. Байтик
📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города.
✅ 55м-30м
✅ Асфальтированная дорога
✅ Удобный подъезд и хорошее расположение
💰 Цена: 235,000$
23 часа назад
654 3
Бишкек, Кудайберген
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 467/м2
128 451 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком
Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.
✨ Основные характеристики:
• Площадь участка — 4 сотки
• Все коммуникации подключены: свет, газ, вода
• Удобн...
23 часа назад
794 2
1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 14
Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15»
🏗 Застройщик: «Ихлас»
📍 Район: Нижний Джал
🏢 Блок: Д
🏢 Этаж: 8 из 14
📐 Площадь: 40 м²
🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку)
⏳ Сдача дома: летом
🔥 Отопление: газовое
📄 Документы: ДДУ
🏗 Земля: на красной книге
💰 Цена: 55 000 $
Отличный вариант для жизни и...
23 часа назад
1007 4
с. Беш-Кунгей
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 2 500/сотка
218 950 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей
Площадь участка — 80 соток.
Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг.
Участок имеет красную книгу (все документы в порядке).
На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
23 часа назад
521 1
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 139/м2
99 744 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥
От надёжного застройщика — «Мунара Строй»
📍 Район: Нижний Джал
📍 Адрес: ул. Космическая, 96
📐 Площадь: 72 м²
🏢 Этаж: 5 из 10
🔥 Отопление: газовое
💧 Коммуникации: все центральные
📅 Сдача под ПСО: лето 2026
📄 Документы: ДДУ (договор долевого участ...
23 часа назад
806 1 2
с. Таш-Мойнок
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 21 000/сотка
1 839 180 сом/сотка
📍 Район Таш-Мойнок
🏡 Продаётся участок на 1-й линии
Площадь: 10 соток
Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд
Подходит для строительства дома или коммерции
Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома
Перспективный район с хорошим развитием
💰 Цена: 210 000 $
📞 Обраща...
23 часа назад
467
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 143/м2
187 671 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира
📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат)
✨ Преимущества:
• Светлая, уютная, в доме 2022 года
• 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху
• Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы
🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
23 часа назад
576
с. Беш-Кунгей
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 125/сотка
186 108 сом/сотка
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга).
Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес.
Тихое место, удобный подъезд.
Цена: 170 000$
Звоните по всем вопросам.
Арслан
23 часа назад
385
с. Таш-Мойнок
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 3 571/сотка
312 786 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке
Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках.
💰 Цена: 50 000 $
Отличное место для строительства дома или инвестиций:
✔️ Тихий и экологичес...
23 часа назад
608