Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 80 ares

Besh-Kyungey v.
$ 170 000
14 888 600 som
$ 2 125/are
186 108 som/are
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга). Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес. Тихое место, удобный подъезд. Цена: 170 000$ Звоните по всем вопросам. Арслан
24 hours ago  385

Land plot, 14 ares

Tash-Moinok v.
$ 50 000
4 379 000 som
$ 3 571/are
312 786 som/are
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках. 💰 Цена: 50 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций: ✔️ Тихий и экологичес...
24 hours ago  608

Land plot, 50 ares

Besh-Kyungey v.
$ 115 000
10 071 700 som
$ 2 300/are
201 434 som/are
📍 Продаётся сельхоз участок в Беш-Кунгее Отличное предложение для инвестиций и бизнеса! 🌿 Площадь участка: 50 соток 📍 Расположение: первая линия, прямо у дороги — удобный подъезд и высокий потенциал для коммерческого использования 📄 Документы: зелёная книга, частная собственность 💰 Цена: всего 2...
24 hours ago  439

2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Боконбаева 237/Калык Акиева
$ 98 400
8 617 872 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА 🚨 💰 $1200 / м² 📍 Калык Акиева — Боконбаева 🏢 СК Bravo Build | ЖД «Премьера Плюс» 📐 81.2 м² | 7 этаж из 12 📏 Потолки 3,3 м ✨ Пространство. Статус. Комфорт. Просторная квартира в современном ЖК с монументальной архитектурой и дизайнерскими холлами....
24 hours ago  590  2

1-room apartment, 43 sq. m, 14 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 74 000
6 480 920 som
$ 1 721/sq. m
150 719 som/sq. m
🔥Продаю 1-ком квартиру 📍 «*Асанбай*» 🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*» 🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *» 🔹Этаж 14-16 🔺 Все комм (отопление газ ) 🔹 43.50m2 ‼️ *ДДУ ГРС 74,000🔥🔥 📞+996221042604
24 hours ago  689  4
$ 210 000
18 391 800 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаётся уютный двухэтажный дом в районе Кара-Жыгач Площадь дома — 140 м² Участок — 3 сотки Дом расположен на центральной улице, что обеспечивает удобный доступ и отличную транспортную развязку. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной ж...
24 hours ago  516  2

3-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 164/Горького
$ 90 000
7 882 200 som
$ 1 125/sq. m
98 528 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп | ПСО сдан ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центра...
24 hours ago  630

3-room apartment, 109 sq. m, 7 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 204 000
17 866 320 som
$ 1 872/sq. m
163 911 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард» 📍 Жилой комплекс: ЖК «Елисейские поля» Район Асанбай парк 📐 Площадь: 109 м² 🏙 Этаж: 7 💰 Цена: 1870$ м² Документы ДДУ ✨ Преимущества: ✔ Просторная планировка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Надёжный застройщик ✔ Удоб...
24 hours ago  888  1
$ 330 000
28 901 400 som
$ 330/sq. m
28 901 som/sq. m
💎 Продаётся готовый бизнес | Премиальный коммерческий объект 🏭 Объект: два капитальных ангара 📐 Земельный участок: — 20 соток по факту — 10 соток по документам 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — полностью готовы к сделке 💰 Цена: 330 000 $ (Со всем оборудованием) Эксклюзивное предложени...
24 hours ago  739  2
$ 39 000
3 415 620 som
$ 1 219/sq. m
106 738 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон ЖК: Prime City Площадь: 32 м² Этаж: 9 из 15 ПСО ✨ О квартире: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Красивый вид с этажа • Новый современный дом • Лифт работает 🌿 Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • Маг...
24 hours ago  1948  25