Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 489/м2
130 397 сом/м2
🔥Продаю 1-к *Белый-Дом* 📍 «*Киргизия*» 🔹ЖК «*Фламинго*» 🔺 СК «**Дрим-Хаус* *» 🔹Этаж 2-9 люди живут 🔺 Все комм (центральная отопления ) 🔹 45.50m2 🔥 ‼️ *ДДУ ГРС 67,000$ Ислам
17 часов назад  42

Участок, 16 соток

Бишкек, с. Аламудун, с. Байтик
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 14 688/сотка
1 286 331 сом/сотка
🏡 Продается участок — 16 соток Арка с. Байтик 📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города. ✅ 55м-30м ✅ Асфальтированная дорога ✅ Удобный подъезд и хорошее расположение 💰 Цена: 235,000$
23 часа назад  654  3

Дом, 3-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, Кудайберген
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 467/м2
128 451 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ✨ Основные характеристики: • Площадь участка — 4 сотки • Все коммуникации подключены: свет, газ, вода • Удобн...
23 часа назад  794  2

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15» 🏗 Застройщик: «Ихлас» 📍 Район: Нижний Джал 🏢 Блок: Д 🏢 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 40 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача дома: летом 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 🏗 Земля: на красной книге 💰 Цена: 55 000 $ Отличный вариант для жизни и...
23 часа назад  1007  4

Участок, 80 соток

с. Беш-Кунгей
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 2 500/сотка
218 950 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей Площадь участка — 80 соток. Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг. Участок имеет красную книгу (все документы в порядке). На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
23 часа назад  519  1
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 139/м2
99 744 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: лето 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участ...
23 часа назад  805  1  2

Участок, 10 соток

с. Таш-Мойнок
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 21 000/сотка
1 839 180 сом/сотка
📍 Район Таш-Мойнок 🏡 Продаётся участок на 1-й линии Площадь: 10 соток Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд Подходит для строительства дома или коммерции Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома Перспективный район с хорошим развитием 💰 Цена: 210 000 $ 📞 Обраща...
23 часа назад  467

2-комн. кв., 70 м2, 12 этаж из 12

Оомат Плюс

Бишкек, КНУ, Уметалиева/Жумабека
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 143/м2
187 671 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат) ✨ Преимущества: • Светлая, уютная, в доме 2022 года • 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху • Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы 🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
23 часа назад  575

Участок, 80 соток

с. Беш-Кунгей
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 125/сотка
186 108 сом/сотка
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга). Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес. Тихое место, удобный подъезд. Цена: 170 000$ Звоните по всем вопросам. Арслан
23 часа назад  385

Участок, 14 соток

с. Таш-Мойнок
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 3 571/сотка
312 786 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках. 💰 Цена: 50 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций: ✔️ Тихий и экологичес...
23 часа назад  608