Флипинг
Read the full textHide
1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 489/sq. m
130 397 som/sq. m
🔥Продаю 1-к *Белый-Дом*
📍 «*Киргизия*»
🔹ЖК «*Фламинго*»
🔺 СК «**Дрим-Хаус* *»
🔹Этаж 2-9 люди живут
🔺 Все комм (центральная отопления )
🔹 45.50m2 🔥
‼️ *ДДУ ГРС
67,000$
Ислам
16 hours ago
40
Bishkek, Alamudun v., с. Байтик
$ 235 000
20 581 300 som
$ 14 688/are
1 286 331 som/are
🏡 Продается участок — 16 соток
Арка с. Байтик
📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города.
✅ 55м-30м
✅ Асфальтированная дорога
✅ Удобный подъезд и хорошее расположение
💰 Цена: 235,000$
22 hours ago
647 3
House, 3-room, 60 sq. m, 4 ares
Bishkek, Kudaybergen
$ 88 000
7 707 040 som
$ 1 467/sq. m
128 451 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком
Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.
✨ Основные характеристики:
• Площадь участка — 4 сотки
• Все коммуникации подключены: свет, газ, вода
• Удобн...
22 hours ago
794 2
1-room apartment, 40 sq. m, 8 floor / 14
Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 375/sq. m
120 423 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15»
🏗 Застройщик: «Ихлас»
📍 Район: Нижний Джал
🏢 Блок: Д
🏢 Этаж: 8 из 14
📐 Площадь: 40 м²
🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку)
⏳ Сдача дома: летом
🔥 Отопление: газовое
📄 Документы: ДДУ
🏗 Земля: на красной книге
💰 Цена: 55 000 $
Отличный вариант для жизни и...
22 hours ago
1007 4
Besh-Kyungey v.
$ 200 000
17 516 000 som
$ 2 500/are
218 950 som/are
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей
Площадь участка — 80 соток.
Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг.
Участок имеет красную книгу (все документы в порядке).
На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
22 hours ago
514 1
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 139/sq. m
99 744 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥
От надёжного застройщика — «Мунара Строй»
📍 Район: Нижний Джал
📍 Адрес: ул. Космическая, 96
📐 Площадь: 72 м²
🏢 Этаж: 5 из 10
🔥 Отопление: газовое
💧 Коммуникации: все центральные
📅 Сдача под ПСО: лето 2026
📄 Документы: ДДУ (договор долевого участ...
22 hours ago
803 1 2
Tash-Moinok v.
$ 210 000
18 391 800 som
$ 21 000/are
1 839 180 som/are
📍 Район Таш-Мойнок
🏡 Продаётся участок на 1-й линии
Площадь: 10 соток
Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд
Подходит для строительства дома или коммерции
Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома
Перспективный район с хорошим развитием
💰 Цена: 210 000 $
📞 Обраща...
22 hours ago
467
$ 150 000
13 137 000 som
$ 2 143/sq. m
187 671 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная квартира
📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат)
✨ Преимущества:
• Светлая, уютная, в доме 2022 года
• 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху
• Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы
🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
22 hours ago
573
Besh-Kyungey v.
$ 170 000
14 888 600 som
$ 2 125/are
186 108 som/are
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга).
Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес.
Тихое место, удобный подъезд.
Цена: 170 000$
Звоните по всем вопросам.
Арслан
22 hours ago
385
Tash-Moinok v.
$ 50 000
4 379 000 som
$ 3 571/are
312 786 som/are
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке
Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках.
💰 Цена: 50 000 $
Отличное место для строительства дома или инвестиций:
✔️ Тихий и экологичес...
22 hours ago
608