Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 489/sq. m
130 397 som/sq. m
🔥Продаю 1-к *Белый-Дом* 📍 «*Киргизия*» 🔹ЖК «*Фламинго*» 🔺 СК «**Дрим-Хаус* *» 🔹Этаж 2-9 люди живут 🔺 Все комм (центральная отопления ) 🔹 45.50m2 🔥 ‼️ *ДДУ ГРС 67,000$ Ислам
16 hours ago  38

Land plot, 16 ares

Bishkek, Alamudun v., с. Байтик
$ 235 000
20 581 300 som
$ 14 688/are
1 286 331 som/are
🏡 Продается участок — 16 соток Арка с. Байтик 📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города. ✅ 55м-30м ✅ Асфальтированная дорога ✅ Удобный подъезд и хорошее расположение 💰 Цена: 235,000$
22 hours ago  647  3
$ 88 000
7 707 040 som
$ 1 467/sq. m
128 451 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ✨ Основные характеристики: • Площадь участка — 4 сотки • Все коммуникации подключены: свет, газ, вода • Удобн...
22 hours ago  794  2

1-room apartment, 40 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 375/sq. m
120 423 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15» 🏗 Застройщик: «Ихлас» 📍 Район: Нижний Джал 🏢 Блок: Д 🏢 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 40 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача дома: летом 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 🏗 Земля: на красной книге 💰 Цена: 55 000 $ Отличный вариант для жизни и...
22 hours ago  1007  4

Land plot, 80 ares

Besh-Kyungey v.
$ 200 000
17 516 000 som
$ 2 500/are
218 950 som/are
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей Площадь участка — 80 соток. Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг. Участок имеет красную книгу (все документы в порядке). На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
22 hours ago  514  1
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 139/sq. m
99 744 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: лето 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участ...
22 hours ago  802  1  2

Land plot, 10 ares

Tash-Moinok v.
$ 210 000
18 391 800 som
$ 21 000/are
1 839 180 som/are
📍 Район Таш-Мойнок 🏡 Продаётся участок на 1-й линии Площадь: 10 соток Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд Подходит для строительства дома или коммерции Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома Перспективный район с хорошим развитием 💰 Цена: 210 000 $ 📞 Обраща...
22 hours ago  467

2-room apartment, 70 sq. m, 12 floor / 12

Оомат Плюс

Bishkek, KNU, Уметалиева/Жумабека
$ 150 000
13 137 000 som
$ 2 143/sq. m
187 671 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат) ✨ Преимущества: • Светлая, уютная, в доме 2022 года • 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху • Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы 🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
22 hours ago  572

Land plot, 80 ares

Besh-Kyungey v.
$ 170 000
14 888 600 som
$ 2 125/are
186 108 som/are
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга). Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес. Тихое место, удобный подъезд. Цена: 170 000$ Звоните по всем вопросам. Арслан
22 hours ago  385

Land plot, 14 ares

Tash-Moinok v.
$ 50 000
4 379 000 som
$ 3 571/are
312 786 som/are
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках. 💰 Цена: 50 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций: ✔️ Тихий и экологичес...
22 hours ago  608