Недвижимость в Кыргызстане
$ 280 550
24 570 569 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
📍Чынгыз Айтматова / Магистраль
▫️ЖК: «Южный»
▫️Застройщик: Ихлас
▫️Класс жилья: премиум
▫️Блок: Z
▫️Комнат: 4
▫️Состояние: ПСО
▫️Этажность: 8 из 14
▫️Площадь: 181 м²
▫️Коммуникации: центральные, отопление — газовое
▫️Благоустройство: территория обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Т...
2 часа назад
3546 6
2-комн. кв., 60.7 м2, 3 этаж из 3
Бишкек, Молодая Гвардия, Молодая гвардия/Московская
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 236/м2
108 213 сом/м2
Окна выходят на бульвар Молодой Гвардии. Высота потолков 3.3 м. Санузел раздельный, новая сантехника, крыша не течет (произведена профилактика), электропроводка заменена. Туалет, ванная новая плитка. Все окна заменены на пластиковые, новые радиаторы отопления. Толщина стен 3 кирпича. Отличный район ...
2 часа назад
797 12
3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 8
Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 200/мес.
105 096 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаю 3х комнатная квартира 80 кв.м.
Французский квартал 6/8 этаж
полностью с мебелью и техникой.
Также есть парковка на 1 машину.
Цена 1200$/м + 100$ за парковку
ID: 76948
2 часа назад
945 2
Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, панфилова 305
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 727/м2
151 275 сом/м2
🏡В продаже 🔥Двухэтажный жилой дом.
🔝 Локация - Филармония
✔️ Участок 8 сотки (дом 220м2)
✔️ 3 спальни + зал + кухня + холл
✔️ 3 санузла + наружный санузел
✔️ Качественно построенный дом
🏗️ Построен из жжёного кирпича , утеплён.
🔥 Дом полностью готов к проживанию.
🔥Времянка ...
2 часа назад
386 1
2-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 15
Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 638/м2
143 450 сом/м2
Продается 2 комнатная студия
Площадь: 58 м2
Этаж: 5 из 15
Район: Таш-Рабат( Матросова 3к)
ЖК» Пионер+
Дом - комфорт класса, 2лифта, подземный паркинг,площадка для детей, близко к центру.
Коммуникации: все центральные !!!!
Отопление подключено,в квартире тепло, есть теплый пол, лифт работает!
В квар...
2 часа назад
346 2
Иссык-Кульская область, с. Орнок
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 5 333/сотка
467 093 сом/сотка
📍Продается УЧАСТОК в селе Орнок,Ысык Кульский район
▫️Территория: 24 соток
▫️Расположена со стороны озера на трассе,первая линия
▫️Документы: красная книга
▫️Благоустройство:есть фундамент по периметру 24 соток
▫️Инфраструктура: участок расположен в транспортной доступности,также рядом расположены ...
2 часа назад
2229 5
$ 114 580
10 034 916 сом
$ 950/м2
83 201 сом/м2
3-комнатная квартира 120 м² в ЖК Нью Сити | Цена ниже рынка
Жилой комплекс: Нью Сити
Строительная компания: Элит Хаус
Район: Асанбай
📐 Площадь: 120 м²
🏢 Этаж: 4 из 14
📄 Документы: ДДУ
📅 Срок сдачи: 4 квартал 2027 года
Квартира с удобной площадью для полноценной 3-комнатной планировки: ...
2 часа назад
1806 5
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 2 344/м2
205 266 сом/м2
🏠Продается 3-комнатная квартира в районе Филармонии
❗️Дизайнерский ремонт .
🏙️ЖК Дуэт - Премиум класса
🏗️СК Gala Group
📍Локация:
Манаса/Абдымомунова
Площадь: 96м2
Этаж: 9 из 14
Отопление: центральное
документы: ДДУ
Раздельный сан узел
Окна: Юг-Запад
Просторный двор, Идеально...
2 часа назад
187 1
2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, Ортосайский рынок
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в 3 мкр
📍Суеркулова 1/3
Площадь 80м2 (71+9 лоджии)
Этаж 2/5, на площадке 3 кв
Кирпичный дом 2008г
Мебель и техника остаются
Закрытый двор , всегда есть парковка
Все коммуникации центральные, отопление электрическое
Техпаспорт , дкп имеются, подойдет под ипотеку!
...
2 часа назад
84 1
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 19 778/сотка
1 732 138 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! УСПЕЙ КУПИТЬ УЧАСТОК В РУХИЙ-МУРАС 2 🔥
4,5 СОТКИ + НЕДОСТРОЕННЫЙ ДОМ + ГОТОВЫЙ УТВЕРЖДЁННЫЙ ПРОЕКТ! 🏡
⚡ Срочная продажа!
⚡ Очень выгодная цена!
⚡ Документы полностью готовы!
Не упустите шанс купить участок уже с готовым стартом для строительства!
📞 Звоните/пишите прямо сейчас!
2 часа назад
249