Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 993/м2
86 936 сом/м2
🏠Продается 2-комнатная квартира в районе парк Пишпек 📍Адрес:Лев Толстой / Репина 📌Этаж: 9 из 9 📏Площадь: 68 📌Серия: 108 📌СК: Макро групп 📃Документы:ДДУ 📌Отопление: Центральное 📌Доп инфо: ПСО , псо сдан можно делать ремонт, панельный дом, базальтовое утепление. 💵Цена:67500$ [99...
2 часа назад  257  2

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 917 280 сом
$ 2 700/м2
236 466 сом/м2
В продаже 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Магистраль / Куттубаева ЖК Елисейкие поля СК Авангард Стиль • площадь 80м2 • ⁠этаж 3/10 • ⁠продуманный ремонт в классическом стиле • ⁠отопление автономное газовое • ⁠система умный дом с Алисой, теплые полы по всей квартире • ⁠гостиная с эффект...
2 часа назад  786
$ 440 000
38 535 200 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
Предлагаем Вашему вниманию для приобретения коммерческого помещения в Золотом квадрате 📍 Токтогула/Орозбекова ▫️Бизнес центр ▫️Площадь коммерции: 240м² ▫️Состояние: с ремонтом ▫️Этажность: Цокольный этаж ▫️Коммуникации центральные ▫️Парковочные места для ваших клиентов ▫️Расположение: Топовы...
2 часа назад  6777  37

Коммерческая недвижимость, 320 м2

Александрия

Бишкек, Военторг, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 6 400/мес.
560 512 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Сдаётся коммерческое помещение 🔥 📐 Площадь: 320м² 🏢 Этаж: 2 из 13 📍 Локация: 2 линия от ул. Токтогула 📌 Район: Золотой квадрат    Токтогула / Тоголок Молдо Характеристики: • Все документы в наличии, есть техпаспорт • Дом 2019 года • СК Elite House, ЖК Александрия • Все коммуникации центр...
2 часа назад  794  1

2-комн. кв., 82.6 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 81 500
7 137 770 сом
$ 987/м2
86 414 сом/м2
🏠Продается полноценная 2-комнатная квартира 📍Район:парк Пишпек 🏢Этажность: 5 из 9 📐Площадь: 82,6 м2 🏛️Серия: 108 🏗️СК : Макро групп 🔸Состояние: ПСО , псо сдан можно делать ремонт 🔸Отопление: центральное 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Панельный дом, базальтовое утепление,не угловая...
2 часа назад  252

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 165 500
14 494 490 сом
$ 1 839/м2
161 050 сом/м2
Продается 3х ком квартира студия ПСО в ЖК Эркиндик Эркиндик 1 / Линейная 8 этаж из 13 Площадь: 90м2 Застройщик: Глав Строй Преимущества: • Качественная черновая отделка от застройщика • Окна на юг • Новый монолитный дом, современная входная группа, охрана • Центральные коммуникации: вода, отоплени...
2 часа назад  999  2

3-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 857/м2
162 649 сом/м2
⭕️ ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ❗️ 📍Иссык-Куль, село Булан Соготу ▫️Коста-Браво ▫️3-х комнатная квартира ▫️Площадь: 70м2 ▫️Квартира с качественным ремонтом, с дорогой мебелью и техникой. ▫️Расположен в 5 минутах от пляжа ▫️Благоустройство: Охраняемая парковка, Бесплатный...
2 часа назад  4227  12

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 340/м2
29 777 сом/м2
Продается коммерческое помещение ул.Кулатова/Матросова Идеально подойдет для склад и другие направления Площадь 250 м² 5 комнат Коммуникации, Свет. Вода. Цена продажи 85000$ Александр Кыргыз Недвижимость ID: 80028
2 часа назад  1418  3

2-комн. кв., 56 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ахунбаева/Молдокулова
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 375/м2
120 423 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира в районе Кок-Жар, рядом 88 школа, новая школа 103, частная школа, детский сад, магазины, аптека Глобус. Окна выходят во двор, нету выхлопов от машин. Удобная планировка. В квартире много естественного света,солнечная сторона. можно заехать и жить без дополнительных в...
2 часа назад  981  20

Участок, 7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
Срочно! Участок на продаже ПЕРВАЯ ЛИНИЯ по улице Лущихина ж/м Ак-Орго Рядом с остановкой Завод Шоро Ориентир Лущихина / Ашар 6.5 соток по документам , 7.5 соток по факту На участке саманный дом , форма идеальная 25х26 Красная книга, дкп ✅ Назначение - ижс ( для постройки частного дома) Все коммуни...
2 часа назад  391  2