Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 155 м2, 12 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 378 000
33 105 240 сом
$ 2 439/м2
213 582 сом/м2
Премиальная 4‑комнатная квартира 155 м² в современном авторском интерьере. Ключевые характеристики: • Этаж: 12 из 16 • Высота потолков: 3,3 м • Панорамные окна Schüco по периметру гостиной — максимум света и вида • Грамотная планировка: просторная гостиная, 3 изолированные комнаты, кухня‑стол...
2 часа назад  378

Дом, 5-комн., 300 м2, 8 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 1 433/м2
125 531 сом/м2
📍 Кок жар (ориентир ботанический сад) ▫️1 этажный дом + цоколь +хоз постройки ▫️Участок: 8 соток ▫️Площадь дома: 270(+ 40м2 хоз постройка) ▫️Год постройки: 2017 ▫️Общее количество комнат: 5 ▫️Дом имеет 3 спален с сан. узлами и гардеробными, просторный зал, постирочная, игровая комната для детей, з...
2 часа назад  6583  23

2-комн. кв., 73 м2, 13 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева/ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 055/м2
92 379 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира ПСО Район Льва Толстова/Баха СК КУТ ЖК Белек Этаж 13 из 15 Площадь 73м2 Коммуникации центральные Цена $ 77000
2 часа назад  1558  1

Дом, 5-комн., 177 м2, 4.5 сотки

Бишкек, СК. Тоо-Жели, орехово
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 469/м2
128 649 сом/м2
Продаю дом в стиле Хай тек дом завершен на 90% 2 этажа Площадь: 177м2 + Терраса 0 этаж: Прихожая (холодный тамбур) 1 этаж: Кухня-студия (высота потолка 4 метра) Холл 3 детские/гостевые комнаты (1 с гардеробной) 2 санузла (1 действующий, 1 неоконченный) Техническая комната 2 этаж:...
2 часа назад  337  1

2-комн. кв., 77 м2, 7 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 649/м2
144 450 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» Льва Толстого / Матросова Площадь: 77 м2 Этаж: 7/ 15 Документы: участок на красной книге, Дду (техпаспорт на стадии выдачи) Квартира с новым евроремонтом, с техникой с мебелью+2 просторные гардеробные Рядом школы, глобус, техно парк, ташрабат,...
2 часа назад  310

3-комн. кв., 123 м2, 4 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 196 800
17 235 744 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
📍Ул. Аалы Токомбаева/ Сухэ Батора ▫️ Апартаменты «Прайм парк» ▫️Застройщик «Нурзаман» ▫️Класс жилья: Премиум класс ▫️2-х комнатная квартира ▫️ПСО ▫️Этажность: 4 из 19 ▫️Площадь: 125 кВ.м ▫️Высота потолков 3,6м ▫️Строение: газосиликат ▫️Срок сдачи: 4 квартал 2025года ▫️Коммуникации: Автономное От...
2 часа назад  4978  3

2-комн. кв., 69 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, Московская - Белинка
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 1 449/м2
126 928 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в клубном доме ЖК Интер Хаус Кей Джи СК Интер Хаус В центре города Манаса/Боконбаева 3 этаж из 7 Площадь 69м2 Отопление индивидуальный газовый котел Все остальные коммуникации центральные Сдача под ПСО весной этого года Документы: ДДУ (через гос регистр) к...
2 часа назад  1380  3

1-комн. кв., 47.5 м2, 7 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 579/м2
138 284 сом/м2
Продается 1ком квартира 📍Адрес: Магистраль/Бакаева ❗️Район:ТЦ Ала-Арча 🏢Этажность: 7 из 15 📐Площадь: 47.5 м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖК ...
2 часа назад  66

2-комн. кв., 77.3 м2, 5 этаж из 14

AZUR

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135
$ 122 000
10 684 760 сом
$ 1 578/м2
138 225 сом/м2
🏠Продается 2-комнатная квартира 🏙️ ЖК Азур 🏗️ СК Каусар Со всеми центральными коммуникациями. Бесшумные лифты от Hyundai. 📍Локация: Держинка/ Жумабека ▫️Этаж: 5 из 14 ▫️Площадь: 77,3 ▫️Документы на руках ▫️ДДУ ✔️Отопление центральное ✔️ Сквозная планировка ✔️ Окна выходят на ...
2 часа назад  84

2-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» Льва Толстого / Матросова Площадь: 51 м2 Квартира переделана из однушки Этаж: 5/ 15 Документы: участок на красной книге, Дду (техпаспорт на стадии выдачи) Квартира с новым евроремонтом Шикарный вид на горы Рядом школы, глобус, техно парк, ташраб...
2 часа назад  404  3