Недвижимость в Кыргызстане
Коммерческая недвижимость, 455 м2
Бишкек, БГУ
$ 409 500
35 864 010 сом
$ 900/м2
78 822 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение в районе Asia Mall
📍 Адрес: Табалдиева 21а
📐 Площадь: 455 м²
🏢 Этаж: 9/9
✨ Преимущества:
✔ ПСО (под самоотделку)
✔ Собственный лифт
✔ Парковка
✔ Отличная локация рядом с Asia Mall
✔️Техпаспорт
Идеально под офис, салон или любой бизнес.
💰 Цена: 409500 $
(900$ за...
56 минут назад
165 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 16
Бишкек, Гагарина
$ 83 700
7 330 446 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
2-комнатная квартира (ПСО)
📍 Нижний Джал, Рабочий городок,(Ахунбаева, Баха)
🏢 ЖК «Боронбай»
🏗 Застройщик: Helios Group
Этаж: 9 из 16
Площадь: 62 кв.м
Отопление: газовое
Фасад: первый этаж натуральный гранит, остальное все керамогранит.
Лифты: 2 лифта Cone
Состояние: ПСО
Сдача дома: июнь
В...
56 минут назад
75
Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 3 сотки
Бишкек, 5 м-н, Ахунбаева
$ 305 000
26 711 900 сом
$ 1 525/м2
133 560 сом/м2
Продам Дом в южной части города!
Район: Ахунбаева/Карадаринская
Общая площадь: 200 м²
В два уровня, дом уютный, просторный.
Описание:
Дом строился для себя 2006г. Кирпич.
Участок 3 соток, с ухоженным двором.
Просторный двор на три авто.
Комнат: 6, изолтрованные
Кухня 17 м2
Коммуник...
56 минут назад
1229 2
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 623/м2
142 138 сом/м2
🏙️ Продается 2-комн кв с ремонтом в ж/м Кок-Жар
🏢 ЖК Асман от застройщика Бийиктик Инвест
📍Адрес: ул.Молдокулова, 30/2
📐Площадь - 61 м2
🎢Этаж: 9 из 12
🔘Состояние: С новым ремонтом
📕Документы:
- Договор Долевого Участия
🧱 Материал постройки - монолит/кирпич/базальт
🏢Внешний фасад - Керамограни...
57 минут назад
193 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 99 м2, 13 этаж из 15
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 1 394/м2
122 081 сом/м2
Жилой комплекс New York City — это квартал бизнес-класса в южной части Бишкека, вдохновленный архитектурой Нью-Йорка начала XX века.
Продается трехкомнатная квартира. Под самоотделку.
Планировка: кухня, гостиная, две спальни, два балкона, кладовая, два полных санузла и гостевой.
Высокие потол...
57 минут назад
60
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 58 500
5 123 430 сом
$ 14 625/сотка
1 280 858 сом/сотка
Продается участок в Рухий Мурас-2
Площадь: 4 сотки (размер 16×25)
Красная книга — всё готово к сделке!
Коммуникации: вода и свет уже подведены
Участок ровный, правильной формы
Активно развивающийся район
Цена: 5 118 000 сом (58 500 $)
Звоните и приезжайте на просмотр
Мирбек
Кыргыз Недвижим...
57 минут назад
922 7
2-комн. кв., 56.1 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Тунгуч м-н
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 658/м2
145 186 сом/м2
Продается уютная 2-комнатная квартира в мкр. Тунгуч, 60/1 — светлая, теплая и очень комфортная для жизни 🤍
📍 Ориентир: конечная остановка Тунгуч
🌿 Спокойный, экологически чистый район, где приятно жить и растить семью
✅ 105 серия (улучшенная)
• Сквозная планировка (север/юг)
• Не угловая
• В кварт...
57 минут назад
176
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Рухий Мурас ж/м, проектируется
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 17 125/сотка
1 499 808 сом/сотка
Срочно продается участок 4 соток.
✅Документы чистые‼️готовы к оформлению
✅Красная книга📕
✅Участок правильной формы
✅Идеально подходит для строительство
✅Район: Рухий Мурас 2
ID: 82930
Нуртаза
57 минут назад
60
$ 142 000
12 436 360 сом
$ 1 893/м2
165 818 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 75 м2.
ЖК ПРЕМИУМ класса «Арт Сквер» от компаний «Н Групп» и «Арт Вин».
С ремонтом со всей техникой
Дом завершен. Люди живут. 2 лифта АМЕРИКАНСКОЙ марки ОТИС работают. Отопление уже есть. Всего 2 подьезда.
5 этаж из 16 ти.
Район Кыргызско-Азербайджанского парка. По Сов...
57 минут назад
1268 1
$ 73 500
6 437 130 сом
$ 1 531/м2
134 107 сом/м2
🏡 1-комнатная квартира в ЖК «ТУНГУЧ ОРДО»
👷♂️ Строительная компания — Turpan
📍 Бишкек, начало Тунгуча — удобная локация
📐 Площадь — 48 м²
🏢 1 этаж
✨ Стильный современный ремонт
✅ Центральное отопление (ТЭЦ)
📕 Дом на красной книге
📄 Техпаспорт будет готов в этом году
📑 Документы полностью в поря...
57 минут назад
253 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: