Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия — ЖК «Ак Ниет» (СК «Кут Строй») Район: Горького / Алматинка Отличный вариант для комфортного проживания — квартира с новым качественным ремонтом, можно сразу заехать и жить. Характеристики: • Площадь: 63 м² • Этаж: 2 / 9 (самый удобный) • Тип недвижимости...
29 minutes ago  445

House, 3-room, 95 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Барчын/Тагай-Бий
$ 142 000
12 436 360 som
$ 1 495/sq. m
130 909 som/sq. m
🏡 Продаётся земельный участок с домом 📍 Локация: ж/м Ак-Ордо 📍 Ориентир: ул. Барчын / Тагай-Бий 📐 Площадь участка: 5 соток 📐 Форма: удобная, подходит для застройки 🏠 На участке: — Дом 95 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перс...
29 minutes ago  268
$ 461 683
40 434 240 som
$ 2 110/sq. m
184 800 som/sq. m
Клубный дом «Prestige Hall» — это больше, чем просто элитная недвижимость. В стоимость включена отдельная кладовая на цокольном этаже площадью 40 кв. м — идеальное пространство для мужского убежища с бильярдом или мастерской. В подарок вы получаете паркинг на два автомобиля. На закрытой террито...
29 minutes ago  298
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 70 sq. m, 13 floor / 16

Bishkek, Gagarina, Поваринская 21
$ 700/month
61 306 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Cдается 2 комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Джал Адрес: Поваринская 21 Этажность: 13/16 Серия: Элитка Площадь: 70м2 Цена: 800$ Депозит:45000
29 minutes ago  1733  19
$ 465 000
40 724 700 som
$ 2 657/sq. m
232 713 som/sq. m
🔥В продаже коммерческое помещение в комплексе IHLAS Residence🔥 ✅Площадь: 175 м² 🔥 Отлично подходит для успешного бизнеса Подойдёт для: 🔺Клиники / медицинского центра 🔹Офиса компании 🔺Салона красоты 🔹Шоурума 🔺Образовательного центра 🌟 Преимущества: ✅ Премиальный жилой комплекс ✅ Развитая инфрастру...
29 minutes ago  930  3

3-room apartment, 103 sq. m, 3 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 183 500
16 070 930 som
$ 1 782/sq. m
156 028 som/sq. m
Срочно Продается роскошная 3хкомнатная элитная квартира📍Золотой квадрат (ул.Тоголок-Молдо/Токтогула) Жк Венеция Площадь 103 м2 3 этаж из 16 • Кирпичный дом, утеплён снаружи базальтом • Все центральные коммуникации,отопление центральное Планировка сквозная,окна на Юг и север • Огороженный двор, де...
29 minutes ago  1073  2
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 78 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 155 000
13 574 900 som
$ 1 987/sq. m
174 037 som/sq. m
Срочно Продаю дом под бизнес 78 КВ,4 комнаты На первой линии По Улице Алтымышева Все коммуникации имеются участок 2.5 Навес на 3 машины Также имеется гараж Косметический ремонт окна двери пластиковые Дом кирпичный отопление газовое Частично с мебелью в сто метрах парк рядом Азия мол также ря...
29 minutes ago  7475  12
$ 130 000
11 385 400 som
$ 970/sq. m
84 966 som/sq. m
продаю дом ,село Воронцовка участок 8.2 от основной дороги 200 метров участок квадратный свежий воздух отличный район дом заброшенный кирпичный цена 130$ тел 0705555554
29 minutes ago  3740  9
$ 856/month
75 000 som/month
$ 12/sq. m
1 087 som/sq. m
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Юг 2 Адрес: Кулатова элебаева Этажность: 5/13 Серия: Элитка Площадь:69м2 Цена: 75,000сом Депозит: 50,000сом
29 minutes ago  939  3
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 833/sq. m
160 563 som/sq. m
29 minutes ago  755