Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1 Квартира с двумя лоджиями, в отличном состоянии На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
13 минут назад  2

3-комн. кв., 72 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Старый аэропорт
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: район Ак кеме 🏛️Серия: Новостройка элитка 🏠Площадь: 72 КВ.м 🏛️Этажность: 10/10 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: Идеальное состояние, пару месяцев проживания 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 1200$ + депозит 600$
13 минут назад  315  1
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 778/м2
155 680 сом/м2
3 комнатная квартира индивидуалка Локация: Вефа тц Площадь 63 кв м2 балконы 6кв м2 Этаж 3 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Планировка * 3 светлых изолированных комнаты с большим окном/выход...
13 минут назад  547
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 10/м2
834 сом/м2
🔥 Сдается Дом в Беш - Кунгой , 2х-уровневый 6 комнат Площадь участка: 8 соток Площадь:210 кв м 💧Коммуникации: артезианская ♨️Отопление: 3х фазка 🚪Состояние квартиры: свежий ремонт 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 2000 $ + (депозит) Дополнительно: желательно на долгий срок , есть баня, на берегу...
13 минут назад  366  1

1-комн. кв., 38 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар 1а
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 671/м2
146 334 сом/м2
Жамангулов Жоомарт Менеджер 2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено) 🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 38,3 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Ев...
13 минут назад  168
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 8/м2
701 сом/м2
🔥 Сдается Дом по первой линии по Баха/ Магистраль 3-уровневый 7 комнат Площадь участка: 8 соток Площадь: 250кв. м 💧Коммуникации: электричество , канализация, газ ♨️Отопление: газ 💵 Цена: 2000 $
13 минут назад  353  2

2-комн. кв., 74 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Юг-2 м-н, кулатова
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 784/м2
156 206 сом/м2
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 74 кв м2 Этаж 9из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 11 543 400сом(132000$) Мини торг при осмотре ID: 78 Марк 0506720372
13 минут назад  541

3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 11

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 971/мес.
85 000 сом/мес.
$ 10/м2
850 сом/м2
🔥 Сдается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: мкр Кок жар 🏛️Серия: элитка 🏠Площадь: 100 м2 🏛️Этажность: 2/11 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: вся мебель имеется 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 85000 + депозит
14 минут назад  379  3

3-комн. кв., 103 м2, 7 этаж из 15

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Советская Магистраль
$ 174 000
15 237 180 сом
$ 1 689/м2
147 934 сом/м2
3 комнатная квартира элитка Локация: нижняя Ала-арча Площадь 104 кв м2 Этаж 7 из 15 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 15 216 300сом(174000$) Мини торг при осмотре ID: 77 Марк 0506720372
14 минут назад  477
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 1 589/м2
139 123 сом/м2
Срочно, продаю 3к ,7 мкр , 62м2,105 сер,9/9 эт ,98500$ 5 минут до р-ка «Орто-Сай», ТЦ « Космопарк», «Beta Stores 2» Документы на руках, быстрый выход на сделку! 7 - микрорайон, ближе к набережной? Цена НИЖЕ ДАЖЕ 104 НЕКОТОРЫХ 104 СЕРИИ, Звоните: 0509 349 199 Наргиза Коммуникации ТЭЦ , Об...
14 минут назад  22