Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 99.8 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 169 660
14 857 126 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 99.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1700$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-...
36 минут назад  572

2-комн. кв., 117.2 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 199 240
17 447 447 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 117.2 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1700$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиу...
36 минут назад  573  1

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 4 м-н, по Юнусалиева
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 2 094/м2
183 350 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: 4мкр по Юнусалиева Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
36 минут назад  568

1-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Дворец спорта, Жумабека - Коенкозова
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 16/м2
1 393 сом/м2
Cдается 1х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Royal ЖК: Millenium Район: Бета Сторес Адрес: Исанова/Фрунзе Этажность: 4/15 Площадь: 44м2 Цена: 700$ Депозит: 700$
36 минут назад  364  3

2-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 9

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю 2х ком квартиры ПСО рн АУЦА! ЖК «Семетей» СК "ЕЛИЗАВЕТА" Планировки: 70м² современный квартал у подножия гор сразу за АУЦА. Здесь сочетаются чистый воздух, тишина и панорамные виды на природные ландшафты. уникальный район рядом с университетом АУЦА, окружение горных пейзажей и эколо...
36 минут назад  100
$ 400/мес.
35 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Аламедин-1 возле рынка Чынар 1комн. квартира 6/9 этаж 106-серия С мебелью полностью Пластиковые окна Имеется из техники: газ плита, стиральная машина, тв и холодильник. цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
36 минут назад  41  1
$ 114 842
10 056 750 сом
$ 11 484/сотка
1 005 675 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Площадь: 10соток 20*50 Участок пустой, готов к застройке Коммуникации: — вода — свет Перспективная локация Отлично подходит для строительства дома или ведения хозяйства Район : Арчалы Цена: 115.000 $ ID: 83303
37 минут назад  6

3-комн. кв., 122 м2, 10 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 219 600
19 230 372 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
3-комнатные квартиры ПСО в ЖК «Елисейские поля» (Асанбай), премиум-класс от СК «Авангард стиль» Комплекс сдан в ПСО — можно сразу начинать ремонт. Площади на выбор: 118м² / 122м² - полностью разведена электропроводка - выровнены стены и пол, готово под чистовую отделку - повышенная шумоизоляци...
37 минут назад  92

1-комн. кв., 58.5 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 87 750
7 684 268 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 58.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-к...
37 минут назад  519
$ 100 500
8 800 785 сом
$ 1 703/м2
149 166 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ( полноценная ) С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Имарат Строй ЖК: Тумар Район: Тунгуч Мкр адрес: улица Анкара 1/35 площадь: 59м2 серия: элитка Документы: Тех Паспорт,Красная Книга Этажность: 6/7 Цена: 100.500$
37 минут назад  670