Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

с. Кызыл-Туу, Гидротехник
$ 19 500
1 707 615 сом
$ 3 250/сотка
284 603 сом/сотка
🔥Срочно продаётся дачный участок 6сот , СТ «Гидротехник» с. Кызыл Туу 👍 ✅ Дача Гидротехник ✅ участок 6 сотки по красной книге , участок на 22-23 👍 ✅ коммуникации: водопровод и электричество имеется, ✅ документы: ДКП, красная книга ✅ ( живут круглый год👌☘️☘️☘️ 💵. 19.500$$$ 0507047804
14 минут назад  461  8
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 17/м2
1 460 сом/м2
🔥 Сдается Дом в селе Арашан, 1- уровневый Площадь участка: 7 соток Площадь:150 кв м 5 комнат 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: электрический 🚪Состояние квартиры: свежий ремонт , новый дом постройки 2023 года 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 2500 $ + (депозит) Дополнительно: желатель...
14 минут назад  378  2

2-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 12

Avangard City

Бишкек, 12 м-н, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 651/мес.
57 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 239 сом/м2
Сдается светлая 2-комнатная квартира 12 мкр с отдельными комнатами и просторной гостиной. Планировка и отделка: - Большая гостиная с натяжным потолком, точечным освещением и декоративной люстрой. - Отдельная спальня с двуспальной кроватью и шкафами для хранения. - Просторный коридор с нескольк...
14 минут назад  360  1

3-комн. кв., 74 м2, 8 этаж из 12

Сириус+

Бишкек, КНУ, Абдымомунова 255
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 9/м2
828 сом/м2
🔥 Сдается 3-х комнатная студия 📍Адрес: Дворец спорта (ЖК Сириус+) 🏛️Серия: элитка 🏠Площадь: 74 м2 🏛️Этажность: 8/12 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: вся мебель имеется 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 700$+ депозит
14 минут назад  710  8

2-комн. кв., 56 м2, 6 этаж из 12

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
2 Комнатная квартира элитка Локация: 12 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 6 из 12 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 744 920сом(100000$) Мини торг при осмотре ID: 67 Марк 0506720372
14 минут назад  844  1

3-комн. кв., 97 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Учкун м-н
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 062/м2
92 987 сом/м2
Срочно🔥🔥🔥 продаю 3к.кв.Учкун, Чуй-Ауэзова❗️❗️❗️ 💥3к.квартира 💥Индивидуальный проект 💥Панельный дом 💥3 этаж (3/9) 💥Площадь:100м2 💥2 Лоджии застекленные 💥Сан.узел-раздельный 100 % кафель 💥Комнаты изолированные 💥Трубы пластиковые 💥Пол ламинат 💥Остается частично мебель 💥Квартира в хорошем состоянии ...
14 минут назад  207  1

3-комн. кв., 94 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 140 060
12 265 054 сом
$ 1 490/м2
130 479 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Nurzaman 🏢 Жилой Комплекс: Regency 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/15 📐Площадь: 94 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1490$ за м2
14 минут назад  632

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, 12 м-н, советская 1/1
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
1 Комнатная квартира 104 серии Локация: 12 микрорайон Площадь 30 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 033 995 сом(69000$) Мини торг при осмотре ID: 66 Марк 0506720372
14 минут назад  554  1

3-комн. кв., 75 м2, 16 этаж из 18

ATMOS

Бишкек, Военторг, Токтогула 132
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Золотой Квардрат 🏗️Застройщик: Ngroup 🏢 Жилой Комплекс: ATMOS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 16/18 📐Площадь: 74,62м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 138...
14 минут назад  649
$ 232 000
20 316 240 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается офисные помещения Площадь 116 м2 Ремонт сделан, готово к эксплуатации Мини торг на месте ID: 65 Марк 0506720372
14 минут назад  507  1