Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 107 м2, 14 этаж из 14

Караван Сарай

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 2
$ 159 000
13 925 220 сом
$ 1 486/м2
130 142 сом/м2
🔥 Продам 3-ком студия пентхаус 107 м² в ЖК «Караван Сарай» (Чуй / Алматинка) Цена: 159 000 $ (есть небольшой торг) ✨ Главное преимущество — просторная терраса с панорамным видом на горы и город! 📍 Локация: Чуй / Алматинка — удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура 🏡 О квартире: ...
24 минуты назад  296  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46.6 м2, 9 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 685/м2
147 533 сом/м2
Продается 1 ком квартира сдан ПСО ЖК Нью Йорк Сити СК Элит Хаус Этаж 9 из 13 Площадь квартиры 46.6 м2 Цена 78 500 $ 6 868 750 сом Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест id 419
24 минуты назад  56

2-комн. кв., 84.3 м2, 3 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 186 137
16 299 999 сом
$ 2 208/м2
193 357 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом в премиальном жилом комплексе ЖК Royal от строительной компании Royal Construction. Комплекс расположен на проспекте Чынгыза Айтматова (район Южной магистрали) — одна из востребованных и быстро развивающихся локаций Бишкека. Дом премиум...
24 минуты назад  483
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 8 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 100/мес.
96 327 сом/мес.
$ 18/м2
1 605 сом/м2
24 минуты назад  262
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 140 м2, 2 сотки

Бишкек, Гагарина, Тойгонбаева/Тимура -Фрунзе
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 207/м2
105 710 сом/м2
Продаётся 2-уровневый дом в спокойном районе города 📍 ул. Тойгонбаева, район Института земледелия / Пишпек (ул.Тимура -Фрунзе ) Отличный вариант для комфортного проживания в тихом районе с развитой инфраструктурой. Параметры дома: 🏡 Площадь дома — 140 м² 🏠 Год постройки — 2016 Состояние — отличны...
24 минуты назад  922  4

3-комн. кв., 136 м2, 5 этаж из 15

Манхэттен

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 141
$ 1 700/мес.
148 869 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Сдается 3 комнатная квартира 136м2 Дизайнерский ремонт в стиле Арт Деко из материалов премиум класса привезенный из за границы Полностью меблирована Квартира на 5 этаже из 15 Жилой Дом Манхэттен ( Премиум класс) Закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение, консьерж служба, детская площадка, паркинг по...
24 минуты назад  1590  3

Участок, 9 соток

Бишкек, Матросова, Медерова/Новосибирск
$ 640 000
56 051 200 сом
$ 71 111/сотка
6 227 911 сом/сотка
🏡 Продается эксклюзивный участок 9 соток — Медерова / Новосибирская ✨ Первая линия • Угловой участок • Отличная инвестиция Предлагается просторный участок правильной формы в одном из перспективных и востребованных районов города. Идеально подходит как для строительства элитного жилого дома, так и...
24 минуты назад  13

2-комн. кв., 64 м2, 13 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 116 500
10 203 070 сом
$ 1 820/м2
159 423 сом/м2
📍Квартира в престижной локации — ул. Карпинка / Фрунзе. 🏢 Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента», 2021 года постройки. 📐 64 м² грамотно организованного пространства — с отдельной гардеробной и тёплыми полами в ванной, прихожей и кухне. 🏙 1...
24 минуты назад  47

3-комн. кв., 111 м2, 4 этаж из 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 184 000
16 112 880 сом
$ 1 658/м2
145 161 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Памир Резиденс» 📍 Расположение: выше по ул. Советской / за Южной магистралью 🏗 ЖК от надёжного застройщика — СК Памир Строй 🏡 Дом сдан, ПСО, люди живут 📐 Площадь квартиры: 111м² 🏢 Этаж: 4 из 7 🌇 Панорамные окна 📄 Документы: Красная книга на учас...
24 минуты назад  199

2-комн. кв., 66 м2, 6 этаж из 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 439/м2
126 062 сом/м2
🔥 ПРОДАМ! 2-комнатная элитка 66 м² с ремонтом парк Фучика ЖК «Фучика» | СК «Сталькон» Свежий дизайнерский ремонт 2026г, вся мебель и техника остаются. Без сроков выселения — можно заехать сразу после сделки. Цена: 95,000 $ (небольшой торг) Звоните: — Нурдин 📍 Ориентир: Московская / Фучика ...
24 минуты назад  427
Ассоциация риелторов КР