Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Дордой Плаза, гоголя
$ 126 500
11 077 605 сом
$ 1 807/м2
158 252 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города — район Дордой Плаза (Гоголя / Ибраимова) 🏢 Элитный кирпичный дом 📐 Площадь: 70 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 ▪️ Не угловая — тёплая и светлая квартира ▪️ Центральное отопление и горячая вода ▪️ Хорошая планировка, просторные комнаты 📍 Отличная лок...
12 минут назад  804  3

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 827/м2
159 984 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Филармония 🏗️Застройщик: Экспострой 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 52м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 95 000$
12 минут назад  754  10
$ 620/мес.
54 293 сом/мес.
$ 10/м2
848 сом/м2
2 комнатная элитка 64 кв м2 Сдаю в аренду 2х комнатную элитную квартиру со всеми удобствами. 1.Центральное отопление 2. Газ 3. Интернет 4. Дополнительные кровати 5. Охраняемая территория 6. Видео охрана 7. Детская площадка 8. Удобное местоположение(глобус, детские сады, школы, университеты...
12 минут назад  495  1

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 574/м2
137 842 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: СК Каусар 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Kausar” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 108 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Т...
12 минут назад  611  1
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 672/м2
146 453 сом/м2
2 комнатная 105 серия Локация: вефа тц Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650сом(97000$) Мини торг при осмотре ID: 82 Марк 0506720372
12 минут назад  555

2-комн. кв., 49 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Пишпек ж/м, Кривоносова 15
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 367/м2
119 739 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира по ул.Кривоносова/Л.Толстого (ориентир школа #44) -105 серия -общая площадь 49 кв.м.+5 кв.м.балкон(застекленый и утеплённый) -неугловая -комнаты изолированные -санузел раздельный -коммуникации центральные (отопление ТЭЦ) -газоприготовление Рядом расположе...
13 минут назад  7

2-комн. кв., 54 м2, 10 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 574/м2
137 842 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: Kausar 🏢 Жилой Комплекс: Kausar 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/12 📐Площадь: 54 м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.п...
13 минут назад  756  1
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация: вефа тц Площадь 43 кв м2 Этаж 2 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 733 650сом(77000$) Мини торг при осмотре ID: 81 Марк 0506720372
13 минут назад  540

2-комн. кв., 96 м2, 8 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 144 000
12 610 080 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 2-х комнатная студия в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 95,64м2 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: 2 раздельных 📃Д...
13 минут назад  610  1
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 65 кв м2 Этаж 5 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 10 231 650сом(117000$) Мини торг при осмотре ID: 80 Марк 0506720372
13 минут назад  495  1