Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 110.2 м2, 11 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 206 007
18 040 000 сом
$ 1 869/м2
163 702 сом/м2
Предлагается к продаже роскошная двухкомнатная квартира в одном из самых желанных районов столицы — Золотой квадрат. О квартире: • Просторная гостиная с большим окном — центр уюта и света • Уютная спальня с возможностью зонирования • Кухня-столовая — мечта для ценителей домашнего уюта и приёма...
23 минуты назад  675  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 201 500
17 647 370 сом
$ 1 832/м2
160 431 сом/м2
3-комн. кв., Бишкек, Магистраль 📍 ЖК «Немецкий квартал» Площадь 110 м² Этаж 7 из 14 Сквозная планировка с дизайнерским ремонтом Окна смотрят на юг и север 1 спальни 1 детская 3 санузла 2 гардеробные 1 кабинет (лоджия переделанная под кабинет) Вся техника и мебель встроенная. Отоплен...
23 минуты назад  56

3-комн. кв., 91 м2, 6 этаж из 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 211 000
18 477 270 сом
$ 2 319/м2
203 047 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 94 м² в клубном ЖК «Pamir Residents» 📍Южная часть города | выше Южной магистрали | ул. Советская | возле новой мечети Одна из самых востребованных и перспективных локаций Бишкека 🌿 Свежий воздух, развитая инфраструктура, множество заездных путей и лучшие пар...
23 минуты назад  288  1

1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 9

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 417/м2
124 072 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО ЖК ELIF GARDEN от строительной компании Памир Строй Дом бизнес класса (кирпич) По Советской выше магистрали ( Байтик Баатыра 1/1 ) Площадь: 48,26 кв.м Этаж: 4/9 7 блок (9 этажей) ПСО 2 квартал 2027 г Территория: д/площадки , зона workout, са...
23 минуты назад  4149  2

1-комн. кв., 50 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 900
8 749 242 сом
$ 1 998/м2
174 985 сом/м2
🌟 В продаже 2 однокомнатные квартиры по 50 м² в премиальном ЖК «Елисейские поля», Асанбай 99 900 $ Забудьте про тесные дворы В жилом комплексе «Елисейские поля». Большая зеленая территория без машин на 3,3 га, прогулочные аллеи, 8 детских площадок и паркинг на 800+ машин 🏢 О квартирах: • 1-ком...
23 минуты назад  1144  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 200 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Душанбинка, Сухомлинова/Токтоналиева
$ 1 350/мес.
118 220 сом/мес.
$ 7/м2
591 сом/м2
23 минуты назад  610  1

2-комн. кв., 51.5 м2, 9 этаж из 10

Victory

Бишкек, Площадь Победы, Ибраимова 103
$ 103 500
9 064 530 сом
$ 2 010/м2
176 010 сом/м2
Продается 2ком студия Евро ремонт Топ локация, район Цум, Гум, Дордой Плаза ЖК Виктори напротив площадь победы Этаж 9 из 10 Площадь 51.5 м2 Имеется вся мебель и техника для комфортной жизни ЗАХОДИ ЖИВИ Вся коммуникация центральная и отопление Все документы имеются ( Тех...
23 минуты назад  49

4-комн. кв., 128 м2, 5 этаж из 12

Кожомкул +

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова/Коенкозова
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 12/м2
1 026 сом/м2
23 минуты назад  78
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 63.2 м2, 5 этаж из 0

Бишкек, Академия Наук
$ 123 330
10 800 000 сом
$ 1 951/м2
170 886 сом/м2
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира-студия с современным планировочным решением. Удобное зонирование объединяет кухню и гостиную в единое стильное пространство, идеально подходящее как для комфортного проживания, так и для приёма гостей. Отдельная спальня создаёт уютную приватн...
23 минуты назад  434
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 9

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Grand, Ауэзова 5/2/Анкара
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
СРОЧНО 🚨 Продаётся 2-комнатная квартира формата 2+й в мкр.Тунгуч 📍 Новый дом от застройщика «Пионер плюс» 📍 Локация: всего ~100 м от ул.Ауэзова , рядом ул. Анкара ✨ Площадь: 75 м² ✨ Этаж: 7 из 9 ✨ Сквозная планировка (окна юг–север) — отличная продуваемость и естественный свет ✨ Комнаты изолирова...
23 минуты назад  443  3