Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 136 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 231 200
20 246 184 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 136 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1700$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-к...
36 минут назад  565

1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия, К.Акиева/Московская
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: К.Акиева х Московская Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная р...
36 минут назад  401  1

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 7

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 50 700
4 439 799 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продаю 1 ком квартиры ПСО ЖК «Семетей» СК "ЕЛИЗАВЕТА Планировки: от 39м² 10 блок современный квартал у подножия гор сразу за АУЦА. Здесь сочетаются чистый воздух, тишина и панорамные виды на природные ландшафты. уникальный район рядом с университетом АУЦА, окружение горных пейзажей и экол...
36 минут назад  95

2-комн. кв., 77 м2, 7 этаж из 19

Bay Tash Tower

Бишкек, ЦУМ, Киевская/Тыныстанова
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 12/м2
1 024 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами ЖК: Бай -Таш Адрес: Киевская / Тыныстанова серия: элитка Этажность: 7/19 Площадь: 67м2 Цена: 900$ Депозит: 900$
36 минут назад  492  1
$ 400/мес.
35 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Аламедин-1 1 ком квартира этаж 6/9 лифт работает косметический ремонт мебель частично цена 35000+депозит 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
36 минут назад  38
$ 7 000/мес.
612 990 сом/мес.
$ 18/м2
1 532 сом/м2
Сдаётся просторный и комфортный особняк в престижном районе Магистраль — Ч. Айтматова! Идеально подходит для большой семьи или под представительство. Рядом: школа Oxford, Ак-Кеме, парк Адинай и парк Ынтымак — тихий, удобный и развитый район. цокольный этаж: большой зал 50кв.м, спальня 15кв.м, п...
36 минут назад  2988  10

4-комн. кв., 108 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Логвиненко/Боконбаева
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 14/м2
1 216 сом/м2
Cдается 4х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Золотой Квадрат Адрес: Логвиненко / Боконбаева серия: элитка Этажность: 5 Площадь: 108 Цена: 1500$ Депозит: 1000$
36 минут назад  276

Дом, 1-комн., 35 м2, 5 соток

Бишкек, Шлагбаум
$ 228/мес.
20 000 сом/мес.
$ 7/м2
571 сом/м2
Шлагбаум Сдается 1ком квартира Санузел отдельный С мебелью и техникой 20000 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
36 минут назад  15

3-комн. кв., 97 м2, 4 этаж из 9

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 121 250
10 617 863 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю 3х ком квартиры ПСО рн АУЦА ЖК «Семетей» СК "ЕЛИЗАВЕТА Планировка: 97 м² блок 3 3и4 этажи из 9 современный квартал у подножия гор сразу за АУЦА. Здесь сочетаются чистый воздух, тишина и панорамные виды на природные ландшафты. уникальный район рядом с университетом АУЦА, окружение го...
36 минут назад  99

1-комн. кв., 27 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Турусбекова/Московская
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 2 167/м2
189 735 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Турусбекова х Московская, Глав. архитектура Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍...
36 минут назад  473  1