Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, по Ауэзова
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 676/м2
146 809 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Тунгуч по Ауэзова Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 8 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная р...
35 минут назад  904  3

2-комн. кв., 104.3 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 166 880
14 613 682 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 104.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс пре...
35 минут назад  571

1-комн. кв., 72.5 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 116 000
10 158 120 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней, кабинетом и патио зоной 72.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный ком...
36 минут назад  562
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: 4мкр, школа №17 Квартира не угловая, застекленный балкон На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка ...
36 минут назад  470

Дом, 3-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Хан Тенри 53/Ахунбаева
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся уютный и тёплый дом в районе Ак-Орго с отличным расположением! Площадь участка — 5 соток площадь дома — 120 м² Дом утеплён современными термо-панелями, что обеспечивает комфорт в любое время года. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральные сети, газ, канализация, свет и в...
36 минут назад  836  2

Дом, 1-комн., 35 м2, 5 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 228/мес.
20 000 сом/мес.
$ 7/м2
571 сом/м2
Аламединский рынок Сдаём 1-комнату в новом 2х Этажном доме с условиями и с удобствами! Да Внутри 2x спальная кровать,Шкаф,Диван столы и телевизор, есть Wi-Fi, горячая вода , тёплые полы , не далеко от центра буквально 15 минут 20000 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
36 минут назад  29
$ 1 485/мес.
130 000 сом/мес.
$ 1/м2
130 сом/м2
*Даяр бизнес — ИЖАРАГА берилет!* Бишкек шаары, 9-Январь көчөсү 122-үй (Кудайберген / Дордой Моторс). Үч кабаттуу, жаңы салынган имарат. Учурда иштеп жаткан *бала бакча*, толук жабдылган, бардык шарты бар. Дароо иштетүүгө даяр. Айына — 130 000 сом. Телефон: 0506 55 11 66
36 минут назад  47

2-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 1 256/мес.
110 000 сом/мес.
$ 15/м2
1 294 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами ЖК: Royal Район : Ала - Арча ТРЦ Адрес: Чынгыз Айтматова / Магистраль серия: элитка Этажность: 13/13 Площадь: 85м2 Цена: 110,000 сом Депозит: 100,000 сом
36 минут назад  353  1

1-комн. кв., 36 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия, Чокморова/К.Акиева
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 917/м2
167 843 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Чокморова х К.Акиева Квартира не угловая, с 2 застекленными, утепленными и расширенными лоджиями. На 4 этаже из 9 Площадь (S) = 36 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. Лифт работает! 🏠 Докум...
36 минут назад  363  1

1-комн. кв., 64.5 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 103 200
9 037 224 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и патио зоной 64.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс преми...
36 минут назад  556