Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4.25 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 900/м2
78 813 сом/м2
📍 Бишкек, Кок-Жар район, ул. Куйручук (первая линия) Продаётся двухэтажный дом, идеально подходящий под бизнес. Отличное расположение на первой линии обеспечивает высокий поток людей и хорошую видимость для коммерции. 🏠 Площадь дома — 300 м² 🌳 Участок — 4.25 сотки Подходит под магазин, офис, сал...
1 час назад  1017  2
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Сатылат: Дача-Суу айылында даяр бизнеси менен участок жана үй Дача-Суу айылынан 15 сотых жер тилкеси үйү менен кошо сатылат. Толугу менен даяр бизнес үчүн бардык шарттары бар: • 15 атка ылайыктуу сарай • 100дөн ашык кой багууга ылайыкталган навес • 50 тонна жем сактоочу кампа • Ат оонаткан...
1 час назад  575  3

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 86 500
7 574 805 сом
$ 1 663/м2
145 669 сом/м2
2-комнатная квартира, 52 м² | мкр Тунгуч | 3 этаж из 9 Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира в 106 серии. Отличный вариант для семьи или под сдачу. Площадь: 52,6 м² Кухня: 8,4 м² Этаж: 3 из 9 (самый удобный) Дом: 1990-х годов О квартире: Не угловая, очень тёплая и светлая Удоб...
1 час назад  249

Участок, 300 соток

с. Кунтуу, бейшеналиева/12а
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 466/сотка
40 833 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 57 × 550 м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 2,800 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена:140 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит дл...
1 час назад  326
$ 780 000
68 304 600 сом
$ 1 560/м2
136 609 сом/м2
Эксклюзивный особняк премиум-класса в ЖМ Ынтымак Дом, созданный для тех, кто выбирает статус, пространство и безупречное качество жизни. 📍 Локация: ЖМ Ынтымак — один из престижных районов города, где сочетаются тишина, комфорт и удобная инфраструктура. 🏡 Характеристики объекта: ▪️ Участок — 8 сот...
1 час назад  736  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом 📍 Локация: ж/м Арча-Бешик 📍 Ориентир: Арча-Бешик/Эр-Тайлак 📐 Площадь участка:4 сот ⸻ — На участке расположен дом 90 м² ⸻ ✨ Преимущества: — Удобная локация — Быстро развивающийся район — Возможность дальнейшего расширения 🔌 Коммуникации (все центральные): ✔...
1 час назад  343  1

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Азия
$ 900 000
78 813 000 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
✨ Дом, созданный по авторскому проекту Уникальное решение для тех, кто ценит пространство, комфорт и семью. 🏡 Продуман для полноценного проживания двух семей — идеально для родителей и детей, сохраняя приватность и уют для каждого. 📍 Один из самых престижных районов города 🌿 Участок — 8 соток ...
1 час назад  666  1
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
🏡 САТЫЛАТ! ЭСКИ ҮЙ — ЖЕРИ КЕҢ, ЛОКАЦИЯСЫ ЖАКШЫ 📍 Дареги: Сары-Өзөн көчөсү 📐 Жер аянты: 5,7 соток 🏠 Үйдүн өлчөмү: 15 × 10 м 🏗 Кабат: 2 кабаттуу Үй эски, ремонт талап кылат. Кайра оңдоп, өз каалооңузга жараша жасап алууга жакшы мүмкүнчүлүк. 🔹 Кошумча курулуштар: — Очоккана (бүткөрүлө элек) — Хоз пос...
1 час назад  518  1

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 61 050
5 346 149 сом
$ 1 299/м2
113 748 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «New City» (Элит Хаус), район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — современный жилой комплекс в перспективном районе. Характеристики: • Площадь: 46,87 м² • Этаж: 4 / 14 • Состояние: строящийся, ПСО (сдача — конец года) • Тип недвиж...
1 час назад  368  1
$ 3 400 000
297 738 000 сом
$ 11 333/сотка
992 460 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Участок отлично подходит для инвестиций, строительства жи...
1 час назад  241