Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Кыдыкеева/7-апреля
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
✨ Продаётся роскошный двухэтажный дом в одном из самых престижных районов города Дом, где сочетаются пространство, стиль и комфорт жизни на высоком уровне. 🏡 Площадь: просторный, продуманный дом 🌿 Участок: 5.2 соток На первом этаже — светлая гостиная с панорамными окнами, современная кухня с обед...
1 час назад  612  1

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 5 соток

Бишкек, Кузнечная крепость
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 1 722/м2
150 815 сом/м2
Продается кирпичный дом в Бишкеке, район новой мечети (Жибек Жолу) Полностью готов к проживанию — с ремонтом, мебелью и всеми коммуникациями! 📐 Характеристики: 187 м², 5 соток, 5 комнат, 3 санузла ✨ Преимущества: теплый кирпичный дом, ухоженный двор, баня, комбинированное отопление, автоматические ...
1 час назад  670  3

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 60 500
5 297 985 сом
$ 1 513/м2
132 450 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Восток City», Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Восток City». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать современный интерьер. Отличный вариант как для личного проживания,...
1 час назад  332

1-комн. кв., 44.97 м2, 6 этаж из 16

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 190/м2
104 180 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 7 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом ...
1 час назад  229

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» 📐 78 м² | 12/14 этаж ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью укомплектована (мебель + техника премиум) 🚀 Лифт запущен 💰 Цена: 145 000$ 📩 Напишите — покажу в удобное время
1 час назад  681

Участок, 8 соток

с. им. Фрунзе, Садовая
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продаётся участок с времянкой — 8, 2 соток 📍 Сокулукский район, с/з Фрунзе, ул. Садовая • Площадь: 8,2 сотка • Участок правильной формы: 44 × 18 м • На территории имеется времянка • Отлично подходит для строительства жилого дома • Идеален для ведения животноводческого хозяйства 💰 Цена: 80 000...
1 час назад  508

1-комн. кв., 44 м2, 8 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 1 489/м2
130 360 сом/м2
продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций ID: 86223
1 час назад  328

Дом, 4-комн., 70 м2, 7 соток

Иссык-Кульская область, Каракол
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 414/м2
123 849 сом/м2
Продам дом полностью готовый для проживания: мебель, холодильники, уголь, дрова, инструменты. Остается все необходимое, заходи - живи. Район облбольницы. Звонить: 0555270756
1 час назад  1447  4

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 767/м2
154 775 сом/м2
1-комнатная квартира | ЖК Крейсер | Асанбай Локация: Советская / Южная магистраль, мкр. Асанбай ЖК: Крейсер (Эмарк-Групп) Этаж: 3 из 16 Площадь: 41 м² + балкон (43 м²) Окна во двор — тихо и комфортно ПРЕИМУЩЕСТВА: Полностью новый современный ремонт Вся мебель и техника остаются Бесшумн...
1 час назад  358  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 15 я
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 34 250/сотка
2 999 273 сом/сотка
Жер тилкеси сатылат! 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 3,92 соток ✔ 15-көчөдөн жайгашкан ✔ Участок тегиз ✔ Айланасы тосулган 💰 Баасы: 137 000 $ (кичине торг бар)
1 час назад  508  3