Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 124 м2, 9 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 1/Южная магистраль
$ 1 600/мес.
140 112 сом/мес.
$ 13/м2
1 130 сом/м2
🏙️ Сдаётся роскошная 3-комнатная квартира в ЖК “Фрунзе” 📍 Район: Асанбай — один из самых престижных и спокойных районов города 🔹 Площадь: 124 м² 🔹 Этаж: 9 🔹 Просторная и светлая квартира с современным интерьером ✨ В квартире есть всё для комфортной жизни: • качественный ремонт • полност...
1 час назад  192

4-комн. кв., 165 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 186
$ 1 250/мес.
109 463 сом/мес.
$ 8/м2
663 сом/м2
🏢 Сдаётся просторная 4-комнатная квартира на долгий срок 📍 мкр. Джал, по ул. Ахунбаева (первая линия) ✨ Просторная квартира в элитном кирпичном доме с качественным евроремонтом — идеальный вариант для комфортного семейного проживания или статусной аренды. 📐 Характеристики: • Площадь: 165 м² ...
1 час назад  293  3

Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м, Браво 1
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
🏡 Сдаётся особняк по первой линии на ул. Ахунбаева 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь дома: 500 м² 🌳 Площадь участка: 8 соток ✨ Описание: Просторный особняк с удобным расположением по первой линии на ул. Ахунбаева. Отлично подойдёт как для проживания, так и для коммерческой деятельности. 🏠 Харак...
1 час назад  265

Дом, 6 и более комнат, 270 м2, 5 соток

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м, Улица 3 1
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 9/м2
811 сом/м2
🏡 Сдаётся просторный 3-этажный дом на длительный срок 📍 ж/м Алтын-Ордо 📐 Площадь дома: 270 м² 🌳 Участок: 5 соток ✨ Описание: Просторный и уютный 3-этажный дом в экологически чистом районе Алтын-Ордо. Удобное расположение, свежий воздух и быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре. ...
1 час назад  219

1-комн. кв., 17 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Мед. академия, Панфилова
$ 33 500
2 933 595 сом
$ 1 971/м2
172 564 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 1-комнатная квартира гостиничного типа 📍 Район: Медицинская академия 📐 Площадь: 17 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ О квартире: — Все коммуникации центральные — Компактная и удобная планировка — Отлично подойдёт как для личного проживания, так и для аренды 📌 Преимущества: — Удоб...
1 час назад  286  2
$ 224 000
19 615 680 сом
$ 1 659/м2
145 301 сом/м2
Продаётся шикарная 4-комнатная квартира в клубном доме «Мурас Нуру» от строительной компании «Нурзаман». 📍 Адрес: с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 🏢 Этаж: 2 из 4 Блок М 📐 Площадь: 135 м² 💰 Цена: 224 000 $ (1660$ за кв метр) ✔ Все коммуникации центральные ✔ Автономное отопление ✔ Клубный до...
1 час назад  308

1-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 157/м2
101 354 сом/м2
1-комнатная квартира — ЖК «Urpaq Park» | Artwin Бизнес+ класс — отлично для семьи или инвестиций Площадь:54,21 м² Этаж: 3 / 15 Состояние: строящийся (ПСО) Коммуникации: газ Документы: ДДУ ID: 86429
1 час назад  206  1

3-комн. кв., 83 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 265/м2
110 781 сом/м2
продается современная и просторная 3-комнатная квартира в районе Алматинской/Горького Технопарк 7 Апреля 155в ЖК Элдик от надежного застройщика Памир Строй - Тихий и удобный район с удобной транспортной развязкой. Рядом множество Университетов , Школ , Детских садов. •ЖК Элдик Памир Строй ...
1 час назад  289  3
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 323/м2
115 848 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
1 час назад  288

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 600
10 210 662 сом
$ 1 296/м2
113 452 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира В ЖК Бизнес класса Токио Сданный под псо 6 блок 8/16 этаж 89,74м2 площадь Все коммуникации центральные 1300$ за м2 ID: 85460
1 час назад  234