Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 224 000
19 615 680 сом
$ 1 659/м2
145 301 сом/м2
Продаётся шикарная 4-комнатная квартира в клубном доме «Мурас Нуру» от строительной компании «Нурзаман». 📍 Адрес: с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 🏢 Этаж: 2 из 4 Блок М 📐 Площадь: 135 м² 💰 Цена: 224 000 $ (1660$ за кв метр) ✔ Все коммуникации центральные ✔ Автономное отопление ✔ Клубный до...
1 час назад  308

1-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 157/м2
101 354 сом/м2
1-комнатная квартира — ЖК «Urpaq Park» | Artwin Бизнес+ класс — отлично для семьи или инвестиций Площадь:54,21 м² Этаж: 3 / 15 Состояние: строящийся (ПСО) Коммуникации: газ Документы: ДДУ ID: 86429
1 час назад  206  1

3-комн. кв., 83 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 265/м2
110 781 сом/м2
продается современная и просторная 3-комнатная квартира в районе Алматинской/Горького Технопарк 7 Апреля 155в ЖК Элдик от надежного застройщика Памир Строй - Тихий и удобный район с удобной транспортной развязкой. Рядом множество Университетов , Школ , Детских садов. •ЖК Элдик Памир Строй ...
1 час назад  289  3
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 323/м2
115 848 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
1 час назад  288

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 116 600
10 210 662 сом
$ 1 296/м2
113 452 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира В ЖК Бизнес класса Токио Сданный под псо 6 блок 8/16 этаж 89,74м2 площадь Все коммуникации центральные 1300$ за м2 ID: 85460
1 час назад  234

1-комн. кв., 34 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 676/м2
146 809 сом/м2
1-комнатная квартира 105 серии — доступное и выгодное предложение! Продаётся уютная 1-комнатная квартира (малосемейка) в доме 105 серии. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Основные характеристики: Этаж: 9 из 9 + техэтаж (никто не шумит сверху) Квартира не угловая —...
1 час назад  238

Дом, 5-комн., 79 м2, 4 сотки

Бишкек, Красный Строитель ж/м, Красностроитель
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 013/м2
88 678 сом/м2
Продается уютный, светлый дом из 5-комн.79,4м2 Отличный вариант для большой семьи! Дом расположен в тихом и спокойном районе, с хорошими соседями и удобным подъездом. -просторная кухня -2 спальни -большой зал -и просторная гостиная -душевая комната Дом утепленный и ухоженный участок правиль...
1 час назад  286

5-комн. кв., 341 м2, 7 этаж из 7

Бишкек, Площадь Победы
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 056/м2
92 449 сом/м2
Продается 8-комнатная квартира ● Общая площадь составляет 341 квадратный метр, квартира разделена на 2 отдельные квартиры. Одна квартира — 78 кв.м (3 комнаты, 1 ванная комната), другая — 263 кв.м (5 комнат, 2 ванные комнаты). этаж 7/7 Ремонт был сделан в 2019 году, всё чисто и в хорошем состоян...
1 час назад  213

3-комн. кв., 100 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 119 500
10 464 615 сом
$ 1 195/м2
104 646 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Грин Парк» 📍 Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева 🏢 ИХЛАС | 11/12 этаж + техэтаж 📐 100 м² | кирпичный дом ✨ Просторная сквозная планировка 🛏 Изолированные комнаты + мастер-спальня 🔥 Газовое отопление 📄 Красная книга, ДДУ 🌆 Центр города, всё рядом! ...
1 час назад  237

Дом, 6 и более комнат, 360 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса, Ахунбаева 1/Карла Маркса
$ 3 800/мес.
332 766 сом/мес.
$ 11/м2
924 сом/м2
🏡 Сдаётся просторный двухэтажный особняк в районе Ахунбаева / Карла Маркса 📍 Удобная и престижная локация 📐 Общая площадь: 360 м² ✨ О доме: — Особняк из облицовочного кирпича — 2 этажа — 5 спальных комнат — Просторная гостиная — Отдельная кухня — 3 санузла 💼 Отлично подойдёт: — Для ...
1 час назад  169