Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1/7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 324/м2
115 949 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City 2» 📍 Горького / Алма-Атинская ✨ Просторная квартира с новым современным ремонтом — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. 🔹 Площадь: 53.3 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 🔹 Блок: 8 🔹 Евроремонт (завершение через 5 ...
1 час назад  270

3-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 12

Жилой дом «Карпинка»

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева, 61 61
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 14/м2
1 222 сом/м2
🏙️ Сдаётся элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Карпинка» ✨ Просторная и уютная квартира с современным евроремонтом в престижном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания в хорошем районе города. 📍 ЖК «Карпинка» 🔹 Площадь: 86 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 🔹 Евроремонт 🔹 Светлая и про...
1 час назад  239  2

2-комн. кв., 76 м2, 3 этаж из 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Бишкек, Ген прокуратура, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 13/м2
1 152 сом/м2
🏡 Сдается новая 2-комнатная квартира в ЖК «Динамо» 📍 Район Политеха 📌 Ахунбаева / Токтоналиева ✨ Современная квартира с новым евроремонтом в престижном жилом комплексе. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и удобное расположение. 🔹 Площадь: 75.5 м² 🔹 Этаж: 3 из 13 🔹 Свежий ...
1 час назад  214

3-комн. кв., 100 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Золотой квадрат, Токтогула 116/Раззакова
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
✨ Элитная 3-комнатная квартира с панорамным видом в центре города 📍 Адрес: Токтогула 106 / Раззакова 🏢 Элитный одноподъездный дом 🔹 8 этаж из 10 Сдаётся просторная и светлая квартира с премиальным дизайнерским ремонтом в самом центре города. Идеальное сочетание комфорта, стиля и престижного ...
1 час назад  168

2-комн. кв., 75 м2, 6 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра 1/А. Токомбаева
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 13/м2
1 168 сом/м2
🏙️ Сдаётся стильная 2-комнатная квартира на долгий срок 📍 Минимальный срок аренды — 6 месяцев ✨ Современная, просторная и светлая квартира с продуманной планировкой и качественным евроремонтом. Идеальный вариант для комфортного проживания. 🔹 Площадь: 75 м² 🔹 Этаж: 6 из 14 🔹 Потолки: 3 м 🔹 ...
1 час назад  188  1

3-комн. кв., 124 м2, 9 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 1/Южная магистраль
$ 1 600/мес.
140 112 сом/мес.
$ 13/м2
1 130 сом/м2
🏙️ Сдаётся роскошная 3-комнатная квартира в ЖК “Фрунзе” 📍 Район: Асанбай — один из самых престижных и спокойных районов города 🔹 Площадь: 124 м² 🔹 Этаж: 9 🔹 Просторная и светлая квартира с современным интерьером ✨ В квартире есть всё для комфортной жизни: • качественный ремонт • полност...
1 час назад  191

4-комн. кв., 165 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 186
$ 1 250/мес.
109 463 сом/мес.
$ 8/м2
663 сом/м2
🏢 Сдаётся просторная 4-комнатная квартира на долгий срок 📍 мкр. Джал, по ул. Ахунбаева (первая линия) ✨ Просторная квартира в элитном кирпичном доме с качественным евроремонтом — идеальный вариант для комфортного семейного проживания или статусной аренды. 📐 Характеристики: • Площадь: 165 м² ...
1 час назад  292  3

Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м, Браво 1
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
🏡 Сдаётся особняк по первой линии на ул. Ахунбаева 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь дома: 500 м² 🌳 Площадь участка: 8 соток ✨ Описание: Просторный особняк с удобным расположением по первой линии на ул. Ахунбаева. Отлично подойдёт как для проживания, так и для коммерческой деятельности. 🏠 Харак...
1 час назад  265

Дом, 6 и более комнат, 270 м2, 5 соток

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м, Улица 3 1
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 9/м2
811 сом/м2
🏡 Сдаётся просторный 3-этажный дом на длительный срок 📍 ж/м Алтын-Ордо 📐 Площадь дома: 270 м² 🌳 Участок: 5 соток ✨ Описание: Просторный и уютный 3-этажный дом в экологически чистом районе Алтын-Ордо. Удобное расположение, свежий воздух и быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре. ...
1 час назад  219

1-комн. кв., 17 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Мед. академия, Панфилова
$ 33 500
2 933 595 сом
$ 1 971/м2
172 564 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 1-комнатная квартира гостиничного типа 📍 Район: Медицинская академия 📐 Площадь: 17 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ О квартире: — Все коммуникации центральные — Компактная и удобная планировка — Отлично подойдёт как для личного проживания, так и для аренды 📌 Преимущества: — Удоб...
1 час назад  286  2