Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 617/м2
141 572 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира с ремонтом — заезжай и живи! 🔥 📍 Район Дордой Плаза — одна из самых удобных локаций города 🏠 Параметры: Серия: 106 Площадь: 62 м² Этаж: 1 из 9 (удобно — без лифта, отлично под аренду или бизнес) Не угловая ✨ О квартире: Капитальный ремонт — делали для себя, всё п...
30 минут назад  507  3

Дом, 5-комн., 230 м2, 5 соток

с. Арчалы, Алияскар атасы 15
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 413/м2
36 170 сом/м2
❗️❗️Эксклюзивный Вариант 🤩Продаю Большой дом 2 этажный, в центре села 🛣️АРЧАЛЫ🤩 Перспективный РаЙон✅ 🛣️Вторая улица от Трассы Локация очень прекрасная , горный 💦свежий воздух❄️ Не далеко от города 🏔️20 км 🏠Рядом садик и школа 🏤 🏘️площадь дома 230 м2 🏛️4 комнат ✅Участок - ...
30 минут назад  692  1

1-комн. кв., 49 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
Продам! 1к. кв. 49м2 «Аалам Сити-2» 84 000$ (7 350 000 сом) Кирпичный БЛОК, на КРАСНОЙ книге, по ПЕРВОЙ линии ул. Анкара пер. 7 Апреля, Квартира с завершенным ремонтом, Окна смотрят на ЮГ, Панорамное окно с видом на горы! В течении Июня/Июля выдача тех. Паспортов! Общая площадь квартиры 49м2...
30 минут назад  38

Дом, 5-комн., 269 м2,

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 339 000
29 686 230 сом
$ 1 260/м2
110 358 сом/м2
Продается 2-х уровневый дом (дуплекс-таунхаус) в центре города с ремонтом и мебелью 📍Адрес: (Горького-Панфилова) 📌Площадь: 190 кв.м. + 80 кв. терраса 📌Монолитно каркасный дом с кирпичным заполнением (1,5 кирпича) + утепление 📌Коммуникации: центр канализация, водоснабжение, газифицикация, Отоплени...
30 минут назад  658  5

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу, Ала-Арча
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 22 000/сотка
1 926 540 сом/сотка
Продается участок 📐 Площадь: 10 соток 35м / 29 м 🔥 Чистый горный воздух 📄 Документы: Красная книга договор купли продажи 📈 Подходит для ✔ Постройки частного дома ✔ Посадка и выращивание малины. Есть доход на 1 000 000 сом 📞 Звоните — предложение актуально. 💰 Цена: 19 228 000 ...
30 минут назад  467  1

2-комн. кв., 66 м2, 1 этаж из 9

Жилой дом "Сейтек"

Бишкек, с. Кок-Джар, с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 83 200
7 285 824 сом
$ 1 261/м2
110 391 сом/м2
Срочно продам 2к 66м2 1эт/9 Алматинка/Магистраль – 83200$ С ремонтом, мебелью и техникой! Все коммуникации центральные, отопление – газовое Квартира готова к заселению, ничего делать не нужно! Площадь 66,5м2 106 улучшенная серия На 1 этаже из 9 – удобно для детей и пожилых! Комнаты изолиро...
30 минут назад  56  1

1-комн. кв., 50 м2, 9 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 2 070/м2
181 270 сом/м2
Продается просторная 1 комн квартира, в ЖК Brooklyn В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, почти полностью меблирована. Отличная локация: Медерова/ Жукеева Пудовкина, 10 минут и до центра и до верхней части города ✅ квадратура 50 м2 ✅ раздельный с/у, большая гардеробная ✅ 9 этаж ✅ д...
30 минут назад  342  1

3-комн. кв., 71.78 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 017/м2
89 058 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд Отличный вариант для семьи или инвестиций. Дом уже сдан — можно начинать ремонт и оформлять под себя. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центрально...
30 минут назад  556
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 222/м2
107 030 сом/м2
Срочно продам 3к кв 81м² 4эт/12 ЖК Бульвар Мурас Нуру – 99000$ Премиум класс, 1222$/м2 Рассмотрим вариант обмена на 1к кв либо авто с доплатой! Площадь 81м2 3-х комнатная студия 4 этаж из 12 Все коммуникации центральные, отопление - газовое Стены кирпич + базальтовое утепление Окна выходя...
31 минуту назад  33
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 031/м2
177 877 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍 Район: Юг-2 (рядом с Vefa Center) 🏢 Серия: 106-серия 🏬 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 63,6 м² + сушилка ✨ О квартире: — Не угловая — Окна выходят на восток и запад (много света и хорошая продуваемость) — 3 лоджии (с кухни и с двух спален) — Квартир...
31 минуту назад  188