Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 88.48 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 435/м2
125 694 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Крейсер” Цена $127.000 📍 г. Бишкек, советская магистраль, возле новой строящейся мечети ✨ Основные характеристики: ▪️ 12 этаж из 16 ▪️ Площадь — 88,48 м² ▪️ Блок А, 1 подъезд ▪️ Квартира с ремонтом ▪️ 2 санузла — комфорт для всей семьи ▪️ Красная ...
31 минуту назад  562

2-комн. кв., 82 м2, 2 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 131 200
11 489 184 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продам 2к элит. 82м2, 2 этаж, Магистраль/Сухэ Батора – 131200$ За отелем Жаннат, напротив Глобуса Тех паспорт на руках, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Мебель и техника В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Звоните 0703666939 Искендер Площадь 82м2 Изолированные комнаты, полноценная двушка Коммуникации централ...
31 минуту назад  48  2

3-комн. кв., 90 м2, 6 этаж из 14

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 944/м2
170 275 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира от СК Borsan, ЖК Cosmos 📍 Площадь: 90 м² 📍 Этаж: 6 из 16 📍 Коммуникации: центральные 📍 Отопление: газовое 📍 Документы: техпаспорт, красная книга Описание квартиры: — Окна выходят на юго-восточную сторону — Качественный ремонт — Теплые полы 💰 Цена: 175 ...
31 минуту назад  209

3-комн. кв., 93 м2, 6 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 172/м2
102 636 сом/м2
3 ком кв 93м2 6/14 Лифт работает Айжана ID: 83724
31 минуту назад  580  2

Коммерческая недвижимость, 152 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 678/м2
146 910 сом/м2
Срочно продам комм. помещение 152 м² – 255т$ (ОТКРЫТЫЙ ТОРГ ПОСЛЕ ОСМОТРА) Золотой квадрат, ориентир Киевская/Панфилова Отдельное кирпичное двухэтажное здание на КРАСНОЙ КНИГЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Участок 1 сотка на КРАСНОЙ КНИГЕ Общая площадь здания 152м2 Красная книга, тех паспорт на руках Поме...
31 минуту назад  39
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 1 439/м2
126 030 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Jibek City» 📍 Район: центр, рядом с церковью 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 💰 Цена: 106 500 $ ✨ О квартире: — Просторная и светлая 2-комнатная квартира — Удобная планировка — Комфортный 8 этаж — Отлично подойдёт как для проживания, так и для сда...
31 минуту назад  580
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 920/м2
168 174 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в элитном ЖК «Кремлёвский» Локация: район Медакадемии — Ахунбаева / Абая Основные характеристики: ▪ Площадь: 88 м² ▪ Этаж: 2 из 12 ▪ Окна: северо-восток ▪ Все коммуникации — центральные ▪ Отопление — центральное ▪ Лифт работает ▪ Балкон и кладовая...
31 минуту назад  610  1

Участок, 5.5 соток

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, учкурганская 28
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 25 455/сотка
2 229 055 сом/сотка
Срочно продам участок 5.5 сот Журнальная/Учкурганская - 140000$/12 250 000 сом В районе Жибек жолу/ Молодая гвардия 10 минут до Филармонии, Бета Сторес-1 Участок 5.5 сот Квадратной формы 22х25м Центральная канализация проходит по улице, газ подведен к дому! На участке дом Площадь 66м2 Ст...
31 минуту назад  28
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
‼️Продается 3 комнатная квартира, со свежим новым ремонтом!!!💥 ▪️Район: 12 мкр ▪️Серия: 106-серия ▪️Этаж: 3/9 ▪️Площадь: 68 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДКП, Т/П *▪️Цена: 130000$
31 минуту назад  214  1

3-комн. кв., 109 м2, 11 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 2 615/м2
228 967 сом/м2
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» редкий вариант в этом ЖК! Застройщик: Имарат Площадь: 109 м² Этаж: 11 из 13 Коммуникации: все центральные Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга Преимущества квартиры: Отличная планировка — 3 полноценные комнаты Высокий ...
31 минуту назад  653