Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 64 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
859 сом/м2
сдаётся только на долгий срок полноценная (зал, спальня, кухня отдельно) 2х комнатная квартира СК Ихлас ЖК Джал 15 2х комнатная квартира 10 этаж из 14 полностью меблирована Есть кондиционер Газ работает. На долгий срок только семейным из техники: холодильник, стиральная ...
29 минут назад  656  7

Дом, 5-комн., 204.73 м2, 10 соток

с. Новопокровка, чапаева 18 А
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 830/м2
72 715 сом/м2
Большой 2-х этажный кирпичный дом 205 м² | 10 соток | Ново-Покровка | Артезианская вода | $179 000$ снижение цены 170 000$💰💰💰 🏡 Описание Продаётся просторный и уютный дом, построенный для себя из качественных материалов. Дом тёплый, светлый и очень удобный для большой семьи. 📐 Площадь дома:...
29 минут назад  1287  3

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тоголок молдо/Васильева
$ 2 100/мес.
183 897 сом/мес.
$ 10/м2
836 сом/м2
Сдается 2-х этажный новый, добротный дом 2018 года постройки, 220 кв.м. с мебелью, с бытовой техникой в районе адрес : Тоголока Молдо - Васильева. Дом утепленный: на 1 этаже зал, кухня, малый зал, санузел, топка. На втором 3 спальни, 1 санузел, балкон. Во дворе есть времянка из 3- комнат со своим...
30 минут назад  447  3
торг уместен меблирована есть паркинг

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 5

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 435/м2
125 644 сом/м2
Продам! 1к.кв, 45м2, новый дом, Кызыл Аскер, 66т$ На среднем 3 этаже из 5!, не угловая, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Со свежим ремонтом 2025года, с новой техникой! Выдача тех.паспорта в июне этого года, Минимальные сроки для заселения, Адрес: Ильменская 19 СК “Пионер плюс”, ЖК “Кызыл Аскер”, Общая пло...
30 минут назад  25
$ 142 500
12 478 725 сом
$ 1 619/м2
141 804 сом/м2
🔥 ТОП-ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Жибек Сити» Продаётся новая, стильная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Жибек Сити», расположенном в районе Золотого квадрата. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. 🏢 Характерист...
30 минут назад  1092  5

3-комн. кв., 139 м2, 13 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 365 000
31 963 050 сом
$ 2 626/м2
229 950 сом/м2
3х комнатная квартира в 7 мкр. ЖК «Испанский дом» от СК Авангард Стиль 🏢 Этаж: 13 из 15 📐 Площадь: 139 м² ✨ Состояние: Сделан дорогой дизайнерский ремонт 📺 Вся техника от BOSCH ☀ Окна выходят на вост — запад 🚪 На этаже всего 2 квартиры 📁 Документы: Техпаспорт, ДКП 📍 Отличное расположение: ...
30 минут назад  881  3

3-комн. кв., 54 м2, 12 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается ! Евро двушка, 54м2, Верхний Джал, 90т$(7.875млн сом) Мебель и техника останется в подарок, Техпаспорт, ДКП юридически чистые, Красная книга, ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ЖД «КАУСАР» Ориентир Магистраль/Тыналиева Общая площадь 54м2, гостиная 21м2, спальня 15м+ совмещенный балкон, На ...
30 минут назад  29
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 917/м2
167 843 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 10 микрорайон — 3-комнатная квартира по выгодной цене ⚡ Цена снижена! Ограниченное предложение 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗️ Серия: 105 📐 Площадь: 62 м² ✨ О квартире: Качественный евроремонт Полностью меблирована и оснащена техникой Удобная, продуманная планировка Светлая и уютная 2 ...
30 минут назад  284

2-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Средний Джал м-н, Тыналиева
$ 680/мес.
59 548 сом/мес.
$ 10/м2
851 сом/м2
сдается 2 ком район Джал этаж 5 из 10 Адрес улица Тыналиева 1/2 Окна выходят на запад Со всеми мебелью и условиями Айжана ID: 83457
30 минут назад  542  2

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продам! 1к.кв, 44м2, Технопарк, 66т$ Без сроков выселения, можно уже заселяться, На 2 этаже из 9, не угловая, ЖК “Аалам сити 2”, 4 блок, Общая площадь 44м2, две лоджии, Окна пластиковые, выходят на восток, Со свежим ремонтом, никто не жил, Во дворе: Детская площадка, паркинг, Globus, Ц...
30 минут назад  28