1-комн. кв., 49 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
Добавлено 14 часов назад Поднято 1 час назад  39
Тип предложения
от агента
Серия
108 серия
Дом
кирпичный, 2025 г.
Этаж
8 этаж из 10
Площадь
49 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., 108 серия, Бишкек, Горького - Алма-Атинская

$ 67 000 $ 1 392/м2 5 867 190 сом 121 897 сом/м2

Описание от продавца

Продам! 1к. кв. 49м2 «Аалам Сити-2» 84 000$ (7 350 000 сом) Кирпичный БЛОК, на КРАСНОЙ книге, по ПЕРВОЙ линии ул. Анкара пер. 7 Апреля, Квартира с завершенным ремонтом, Окна смотрят на ЮГ, Панорамное окно с видом на горы! В течении Июня/Июля выдача тех. Паспортов! Общая площадь квартиры 49м2 Расположена на 8 этаже из 10. Сделан ремонт, осталось доставить полки на кухне и докрасить стену. Отопление газовое-индивидуальное. Большая кухня с выходом на лоджию. Есть гардеробное помещение, Сан. узел совмещенный. Полы с подогревом, Установлена стиральная машинка. Остановка прям у дома, В 100 метрах от крупного перекрестка Алматинка/Горького. Технопарк, Глобус в 5ти минутах пешком. Транспортная развязка в любую точку города, Гостевой паркинг. Просим: 84 000$ Звоните: 0706166441

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий