Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 82 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н, Асанбай 13
$ 128 500
11 252 745 сом
$ 1 567/м2
137 229 сом/м2
🌇 Продаётся уютная 3️⃣-комнатная квартира в престижном районе Асанбай! Если вы мечтаете о жизни в комфортном, зелёном и современном районе — этот вариант точно для вас 💎 🏠 Площадь — 82 м² Квартира просторная, светлая и очень тёплая. Удобная планировка: большая гостиная, две спальни и уютная к...
18 минут назад  2371  17

2-комн. кв., 80 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 197 000
17 251 290 сом
$ 2 463/м2
215 641 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Флоренция» | премиум-класс Элитная квартира в одном из лучших жилых комплексов города — полностью готова к проживанию. Характеристики: • Площадь: 80 м² • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Стандарт Строй Преимущества: • К...
18 минут назад  328
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 693/м2
148 272 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. Основные характеристики: 104 серия Площадь: 43 м² Этаж: 1 из 4 Преимущества: удобный первый этаж зе...
19 минут назад  287  1

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 8 м-н, жукеева пудовкина/донецкая
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 523/м2
133 345 сом/м2
19 минут назад  2409  20

1-комн. кв., 38 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 3 м-н, карла маркса/донецкая
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 789/м2
156 704 сом/м2
🌟 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города! 🌟 📍 Район рынка Ортосай (ул. Карла Маркса / Донецкая) 🏡 Кирпичный дом, 1 этаж из 5, квартира не угловая — зимой тепло, летом прохладно. ✨ Сделан современный евроремонт — заходи и живи! 🔥 Центральное отопление, все коммуникации подк...
19 минут назад  2298  9  1

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 10

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 382/м2
121 053 сом/м2
ЖК sky dom район старого аэропорт 9 этаж из 10 68 кв.м. документы: дду, участок на красной книге. псо сдан ID: 85978 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
19 минут назад  350

2-комн. кв., 59 м2, 2 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 373/м2
120 223 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира студия в жк Sky Dom район старого аэропорта 59 кв.м. 2 этаж из 10 ID: 85949 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
19 минут назад  337  1

2-комн. кв., 69 м2, 3 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 420/м2
124 375 сом/м2
🏙 Продаётся 2х ком кв квартира в элитном ЖК «Нью-Йорк» 📍 Основные характеристики: Серия: элитка Дом: монолитный, 2025 года постройки Этаж: 3 из 12 Площадь: 69 м² Высота потолков: 3 м Отопление: газовое Состояние: под самоотделку (ПСО) Санузел: раздельный Входная дверь: ...
19 минут назад  1794  6

1-комн. кв., 38.9 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, КГУСТА, Абая 98
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 658/м2
145 200 сом/м2
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Топовая локация: Ахунбаева / Абая 💰 Цена: 65 000 $ ➡️ 1 этаж из 5 ➡️ Кирпичный тёплый дом ➡️ Планировка удобная — заходи и живи! ➡️ Все коммуникации центральные ➡️ Светлая, уютная, не угловая 📌 Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детсады, маг...
19 минут назад  2018  15
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продаётся земельный участок 15 соток в селе Арчалы Площадь: 15 соток. 30 на 50 м Сквозной участок выход на 2 улицы Документы: ДКП, Красная книга Отличный вариант для строительства жилого дома, Таунхауса, бизнеса или разделения на два отдельных участка. Тел: 0501777856 Темирлан Кыргыз не...
19 минут назад  152