Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 914/м2
167 634 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (106 серия) Подойдёт для семьи, пары или одного человека, кто ищет современную, готовую к проживанию квартиру без вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для аренды — всё сделано качественно и со вкусом. Характеристики: • Площадь: 35...
43 минуты назад  849  4

2-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 956/м2
171 248 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Преимущество: свежий современный ремонт + полностью заменены все коммуникации Характеристики: Этаж: 2 из 5 Электрика: полностью обновлена, проведён новый кабель Коммуникации: заменены трубы канализации, холодной и горячей воды Отопление и ...
43 минуты назад  941  2

3-комн. кв., 1300 м2, 11 этаж из 13

Kut centr

Бишкек, Военторг, Исанова/Токтогула
$ 1 300/мес.
113 841 сом/мес.
$ 1/м2
88 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира в аренду Исанова / Токтогула Сзади Бишкек парка , топовая локация ! просторная площадь 117 м² + удобная центральная локация Характеристики: Площадь: 117 м² Этаж: 11 из 13 Стоимость аренды: 1 300 $ Депозит: 600 $ Район: Исанова / Токтогула — цент...
43 минуты назад  776  2

3-комн. кв., 107 м2, 12 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 757/м2
153 861 сом/м2
Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК Cap Stroy City Преимущество: простор 107 м² + панорамный вид (Юг/Север) в престижном районе Характеристики: Площадь: 107 м² Этаж: 12 из 14 Блок: Б Окна: Юг / Север Санузлы: 2 Состояние: евроремонт Цена: 188 000 $ Район: 📍 мкр. Асанбай (М...
43 минуты назад  839

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную студию в ЖК «Green Park» Подойдёт для семьи, пары или инвестора — квартира с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Современный жилой комплекс с высоким уровнем комфорта и безопасности. Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж...
44 минуты назад  916

1-комн. кв., 49 м2, 12 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 54 500
4 772 565 сом
$ 1 112/м2
97 399 сом/м2
1-комнатная квартира 49 м² в ЖК «Semetei» 🏡 12 этаж из 12 + тех этаж Дом сдан — можно сразу начинать ремонт! Отделка ПСО, удобная планировка, 12 этажей комфорт-класса. Лифт запущен. Все коммуникации центральные. закрытый двор без машин, видеонаблюдение 24/7. ДДУ, Госрегистр проходит Ц...
44 минуты назад  914  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Базараалы ата улица, 35
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 13 750/сотка
1 204 088 сом/сотка
44 минуты назад  1207  2

4-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 157/м2
101 354 сом/м2
🔥 СРОЧНО продаётся квартира (индивидуальная планировка) 🔥 🏢 Тип дома: монолитный 📆 Год постройки: 1988 🏢 Этаж: 2 из 12 📐 Площадь: 108 м² — жилая: 79 м² — кухня: 10 м² 🔥 Отопление: центральное 🎨 Состояние: среднее 🚿 Санузел: раздельный 🌿 Балкон: есть 🛋 Мебель: полностью меблирована 🪵 Полы...
44 минуты назад  1298  9

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 10

Мега Сити

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 11/м2
1 001 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне (ЖК «Мега Сити») 🏢 Этаж: 7 из 10 📐 Площадь: 70 м² Квартира с хорошей планировкой, все коммуникации центральные. Подойдёт для комфортного проживания — просторная и светлая. 💰 Цена аренды: 70 000 сом/месяц 💵 Депозит: 25 000 сом 📆Сдаётся на долги...
44 минуты назад  410  2

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Нижний Токольдош, ул.Армейская 64
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 238/м2
108 420 сом/м2
Восток 5 Адрес:Армейская 64 Кирпичный дом вид юго-запад Сдача под ПСО через 3 месяца Этаж 9 из 15 Дом комфорт + класса СК Проспект строй Отопление газ Красная книга Цена: 52000$ Айжана ID: 84982
45 минут назад  516