Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 220/м2
106 793 сом/м2
3-комнатная квартира | мкр. Восток-5 | 105 серия Кому подойдёт: Для семьи, которая ищет просторную квартиру в обжитом районе. Подойдёт тем, кто ценит спокойствие, инфраструктуру и удобное расположение. Серия: 105 Площадь: 62–63 м² Этаж: 5 / 5 Состояние: жилое Отопление: центральное Комму...
45 минут назад  443
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продается 2-комн квартира СК Нур-строй монтаж. Центральное отопление. Район: пересечение улица Абая / улица Ахунбаева — один из хороших и развитых районов города. Характеристики: Площадь: 76 м² Этаж: 9 из 12 Хороший дизайнерский ремонт Удобная планировка Центральное отопление Закрыт...
45 минут назад  782

1-комн. кв., 62.31 м2, 10 этаж из 16

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 517/м2
132 810 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе! Отличное расположение — 10 этаж, окна выходят на запад с видом на ул. Карла Маркса. Основные характеристики: Площадь — 62,3 м² Этаж — 10 из 16 Состояние — White Box (под самоотделку) Автономное газовое отопление ...
45 минут назад  939

1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 537/м2
134 559 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии в мкр Восток-5 ▪️ Площадь: 40,3 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Не угловая ▪️ Средний ремонт ▪️ Удобная планировка ▪️ Отличное расположение, развитая инфраструктура Айжана ID: 86909
45 минут назад  225  1

4-комн. кв., 190 м2, 10 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 11/м2
922 сом/м2
Сдается элитная 4х комнатная квартира! В районе ТЦР "Ала-Арча" ЖК "ФРУНЗЕ" от СК "Avangard" 190КВ.М - 10/11 ЭТАЖ Отличный,закрытый жилой комплекс! В хорошем районе,рядом есть все необходимое В квартире имеется все необходимое! цена:2000$ + депозит! Звоните: 0501 777 856 Темирл...
46 минут назад  646  1

3-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, коенкозова/Боконбаева
$ 865/мес.
75 748 сом/мес.
$ 10/м2
842 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира 90 м² на долгий срок Светлая и просторная квартира площадью 90 м², тёплая и уютная. Семейная квартира, ранее не сдавалась, проживали только собственники. Удобная планировка, все комнаты изолированные. Чистая, ухоженная, в отличном состоянии. Подходит для семьи, ц...
46 минут назад  908  5
$ 18 000/мес.
1 576 260 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Срочно сдается коммерческое помещение. 📍Адрес: Кок жар по первой линии на Ахунбаева Здание 🏬Этажность : 3 + цоколь 📐Площадь: 1200 💧Коммуникации: Газ, свет , вода, центра канализация ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние: ПСО 📃Документы: Тех паспорт📕 💵 Цена: 15$ за м²
46 минут назад  1
$ 5 950/мес.
521 042 сом/мес.
$ 22/м2
1 923 сом/м2
Сдается цокольное коммерческое помещение в самом сердце города — Золотой квадрат, Бизнес-центр “Иман Плаза”, первая линия! 📍 Площадь: 271 м² 🏢 Локация: высокий пешеходный и автомобильный трафик 🚪 Входы: два отдельных входа (возможность разделения помещения) Идеально подходит под любой вид бизнес...
46 минут назад  696  2

1-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Академия МВД
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 330/м2
116 449 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Grand City» Ориентир: ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй проспект (рядом с Академия МВД Кыргызстана). Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жильё с готовым ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Подходит как для личного проживания, так и под аренду. ...
46 минут назад  719  2

2-комн. кв., 58.96 м2, 5 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 81 500
7 136 955 сом
$ 1 382/м2
121 047 сом/м2
СРОЧНО Продается квартира в ЖК “New York City” Красная книга, бизнес класса дом 5 этаж, 5 блок Площадь: 58,72 м² 2 комнаты (отличная планировка) Сдача — июнь 2026 Квартира под ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка: Просторная гостиная — 21 м² Отдельн...
46 минут назад  949  3