Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка, Кирова/50 метрах от главной дороги Фрунзе
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
🏡 **Продаётся дом с участком 8 соток в г. Новопавловке, по улице Кирова, всего в 50 метрах от главной дороги — ул. Фрунзе.** 📏 Участок правильной прямоугольной формы, отлично подойдёт не только для проживания, но и для коммерческого использования — магазин, офис, автомойку или небольшое производс...
5 часов назад  534  1

3-комн. кв., 119 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 050/м2
91 964 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в центре Район Ташрабат 106 серия 5 этаж из 9 Мебель и техника остаются Все коммуникации центральные Тихий, спокойный район Хорошая транспортная развязка 71,9м2 + с лоджией 80,5м2 Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка! ID: 79829
5 часов назад  1298  2

1-комн. кв., 52 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 404/м2
122 907 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, 52,14 м² — ЖК «Пионер», центр Бишкека Есть возможность переделки в 2-комнатную студию Характеристики: Площадь: 52,14 м² Этаж: 9 из 15 Комнат: 1 (возможна перепланировка в 2-комнатную студию) Состояние: евроремонт Отопление: центральное Преимущест...
5 часов назад  1597  6
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 10 833/сотка
948 458 сом/сотка
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮТСЯ УЧАСТКИ В АРЧАЛЫ 🔥🔥 🏡 Отличное предложение для жизни за городом! 📍 В наличии 2 участка: ▪️ 5,5 соток — 💰 65 000$ ▪️ 6 соток — 💰 70 000$ 🌿 Чистый воздух ⛰️ Панорамный вид на горы ⚡💧 Все коммуникации есть (вода, свет) 🚗 Удобный заезд 💥 Идеально под строительство до...
5 часов назад  482

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 9 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ В НОВОПАВЛОВКЕ! ТОП ЛОКАЦИЯ! 🔥 📍 Всего вторая линия от трассы Фрунзе — тишина и удобный выезд в город! 💥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Общая площадь: 200 м2 На участке расположены СРАЗУ 3 ДОМА: 🏠 Основной дом — 106,5 м² (2 уровня) 📌 Всего 6 комнат 🔻 1 этаж (цокольны...
5 часов назад  416
$ 8 000/мес.
700 400 сом/мес.
$ 40/м2
3 502 сом/м2
Вот аккуратно оформленный и более продающий вариант объявления: 🏬 Сдаётся отдельно стоящий магазин по первой линии 📍 Бишкек, 5 микрорайон Район Ортосайского рынка 📌 ID: 80075 🔝 Первая линия — высокий пешеходный и автомобильный трафик Отличная видимость и удобный подъезд. Общая площадь: ...
5 часов назад  1008  3

Участок, 150 соток

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 667/сотка
58 367 сом/сотка
📍 Продаётся участок в селе Кызыл-Суу На южном берегу Иссык-Куля • До берега — 200 метров • Площадь — 150 соток, правильной формы • Документы: Красная книга, ДКП • Назначение: возможно строительство туристических объектов, лёгкая конструкция • Вокруг активно строятся туристические объекты 💰 Це...
5 часов назад  1184  7

Дом, 4-комн., 91 м2, 5 соток

с. Арашан, Ст: Предгорный
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 154/м2
101 019 сом/м2
🏡🔥 ДАЧА У РЕКИ | АРАШАН 🌊⛰️ 📍 Закрытый кооператив “Предгорный” ✅ Участок 5 соток 🏠 Дом 91 м², жжёный кирпич 🛏 4 комнаты 🌊 Первая линия реки Аламедин 🚫 Тупик — всего 3 участка ⛰️ Вид на горы, чистый воздух, без смога 🔒 Электроворота, доступ только для хозяев 🔥 Цена: 105.000$ — ПО ОТЛИЧ...
5 часов назад  612  7

Дом, 3-комн., 80 м2, 4 сотки

с. Арашан, Готовая Дача
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
🏡 Продается уютная дача 4 сотки в живописном селе Арашан 🏠 Общие характеристики: 🛖 Одноэтажный дом с тёплыми полами — комфорт в любое время года 📐 Участок площадью 4 сотки 🧹 Полностью готов к проживанию 🛋️ Планировка дома: ☀️ Светлая гостиная 🍳 Современная кухня 🛏️ Две уютные спальни 🏗️ Пос...
5 часов назад  522  10

4-комн. кв., 150 м2, 2 этаж из 12

Триумф Стиль

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 500/мес.
131 325 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
🏢 Сдается элитная 4-комнатная квартира в Золотом Квадрате 📍 Бульвар Эркиндик / Боконбаева 📌 ID: 80064 Престижный район в самом центре города — тихая и зеленая локация с развитой инфраструктурой. 📐 Площадь: 130 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 Просторная и светлая квартира, отлично подойдет для комфорт...
5 часов назад  1310  2