Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 11 этаж из 14

Симфония

Бишкек, ЖД вокзал, Логвиненко 7/Боконбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 463/м2
128 042 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в элитном доме 🏗 Тип дома: монолитный, 2025 года постройки 🏢 Этаж: 11 из 12 📐 Площадь: 80 м² 🔥 Отопление: автономное 🛠 Состояние: под самоотделку (ПСО) Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. Современный дом, комфортный этаж и удобная площад...
5 часов назад  1679  4

1-комн. кв., 52.7 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 120/м2
98 016 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Застройщик: СК «Аалам Строй» ЖК: Аалам Сити Блок: 9 Площадь: 52.70 м² Количество комнат: 1 Этаж: 5/9 Состояние: ПСО Цена: 59 000 $$$ Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ, Красная книга Расположение: ул. Горьког...
5 часов назад  1467  1

1-комн. кв., 38 м2, 3 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева 29/2/Виноградная
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 763/м2
154 364 сом/м2
Продаю полноценную однокомнатную квартиру. Идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь - 38 м^2 Этаж - 3 🪜 Серия - элитка 🏡 Стены - кирпич 🧱 Высота потолков - 3 м Все коммуникации - центральные Отопление - центральное Газ - есть Документы - тех. паспорт, ДКП. О...
5 часов назад  289  1

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 900/мес.
78 795 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира 79 м² в мкр Асанбай, ЖК «Дианур» (за Jannat Residence). Собственник. Без подселения и без животных. Элитка, 6/9 этаж, евроремонт. Полностью меблирована, вся бытовая техника. Панорамный вид, интернет, домофон. Закрытый двор с парковкой и шлагбаумом. Аренда от 1 года...
5 часов назад  704

2-комн. кв., 84.3 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Пишпек ж/м, Термечикова 1а
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 186/м2
103 855 сом/м2
Продается 2 ком квартира Район: Пишпек ул. Термечикова СК Имарат Билдинг ЖК Эмаар Холдинг Площадь: 84.3м2 Этаж: 11/12 Блок: А Сдача: 2 квартал 2026 Цена: ID: 79466
5 часов назад  1167

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 676/м2
146 775 сом/м2
1 комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» от СК «КУТ» Этаж: 4 из 5 С ремонтом Площадь: 34 м2 Этаж 4/5 Цена: 57000$ ID: 79441
5 часов назад  1597  4

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 378/м2
120 648 сом/м2
✅ В срочной продаже 1-ком. квартира в Тунгуче 📍мкр. Тунгуч, дом 68 • Серия: 105 • Площадь: 41 м² • Этаж: 6 из 9 • Состояние: хорошее • Чистые документы ✅ • 💵 Стоимость: $ 56 500 — Отопление: центральное — Газ есть — Угловая, солнечная сторона Контакты: 0508||63||43||40 Дополнительно о кв...
5 часов назад  64

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н
$ 85 951
7 525 000 сом
$ 1 719/м2
150 500 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира мкр. Асанбай, 105 серия. Площадь 47,7 м², этаж 5/5. Старый ремонт, санузел раздельный, Пластиковые окна, застеклённый балкон, бронированная дверь. С мебелью и техникой. Документы в порядке. Цена 7 525 000 сом (86 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 75865
5 часов назад  1350

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Дворец спорта
$ 800/мес.
70 040 сом/мес.
$ 13/м2
1 167 сом/м2
✅ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ 2-х комнатная элитка в ЦЕНТРЕ Район Дворца Спорта / Филармонии 📍 Абдумомунова, 244 • Свободна с 20 июня • На долгий срок • 💵 Стоимость: 800$ — Переделанная из 1 комнатной квартиры — Площадь: 60 м² — Этаж: 11 из 12 — Мебель: есть — Депозит: 800$ Контакты: 0508||63||43||...
5 часов назад  58
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся дом в начале Беш Кунгей Двухэтажный дом площадью 220 м² Участок 6 соток правильной формой Коммуникации: свет, вода, газ, септик Отопления: электрическое, газовое и на твёрдом топливе. Участок благоустроен: Огород с плодовыми насаждениями: малина, смородина, яблони и тд. Очаг на два ...
5 часов назад  1233  2