Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 17 778/сотка
1 556 444 сом/сотка
✅ 🔥 СРОЧНО САТЫЛАТ‼️ Угловой участок Рухий-Мурас • 4.5 соток • Фундамент • Размер 25х18 💵 Баасы — $ 80 000 📍Рухий-Мурас жилмассив Проектируемая, 331 800 метр Горькийден жана Ауэзовадан — Документтери таза ✅ — Кызыл китеп бар 📕 — Фундамент 85 м², кошсо болот, бийиктиги 1.20 — Суу, свет бар, ...
5 часов назад  55

1-комн. кв., 24 м2, 1 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 958/м2
171 452 сом/м2
1 комнатная студия в Аалам Сити район: Технопарк Площадь: 24 м2 Этаж 1/9 Новый ремонт, совмещенный с/у Развитый район, удобная транспортная развязка ID: 79465
5 часов назад  1704  3
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
5 часов назад  476

Дом, 3-комн., 50 м2, 5 соток

с. Байтик, Дача Гидрогеолог
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 2 060/м2
180 353 сом/м2
Продаётся дачный дом! Продаётся 3-комнатный дом в хорошем состоянии. Дом тёплый, ухоженный и полностью готов для проживания. 📍 Участок: 5 соток 🏠 Количество комнат: 3 🛠 Состояние: хорошее 💰 Цена: 103 000 $ Дом расположен в спокойном районе, удобный . Участок ровный, есть место для сада, ...
5 часов назад  888  6

3-комн. кв., 100 м2, 14 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
✅ Квартира 100 м² возле Южных Ворот Срочно ‼️ 🔥🔥 1100 $ за м² Жк «Turpan Tower» Бизнес-класс Шикарный район Возле Южных ворот Ремонт можно начинать Прогноз: Через год цена 1500$ без ремонта. (Прибыль 40 тысяч) Сделав ремонт можно выйти в прибыль 50-60 тысяч • 2-х комнатная, можно сделать 3...
5 часов назад  72  3

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
1 комнатная квартира в районе Кара Жыгач Площадь: 34 м2 Этаж 5/5 С хорошим ремонтом, частично с мебелью Кыргыз Недвижимость ID: 79444
5 часов назад  1201  1

3-комн. кв., 92 м2, 6 этаж из 10

Толман

Бишкек, Карла Маркса, Медерова 8/1 8/1/Карла Маркса
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 685/м2
147 503 сом/м2
* с самого начала 1 хозяин , все 12 лет ! * Обмена нет. Только на 1 ком.кв в 6 мкр или 10 мкр. + 90 000$ . Другие варианты не нужны * ПРОДАЮ квартиру 94м2, в фешенебельном районе с развитой инфраструктурой, меблированный, с евроремонтом * For Sale - a 94m2 apartment in a fashionable locatio...
5 часов назад  445  3

Участок, 8.5 соток

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 28 235/сотка
2 472 000 сом/сотка
🔥 СРОЧНО ‼️ ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК В ОРТО-САЕ | 8.5 соток 📍Иманалиева, 61 От Советской 500 метров Самый престижный район Бишкека • 8.5 соток • Угловой • Прямоугольный • Идеально под бизнес • На красную линию не выходит — Ширина - 18, длина - 53 — Все документы на руках — Можно купить половину — Ро...
5 часов назад  47

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Анкара/Сары Жаз
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
1 комнатная квартира в районе Кара Жыгач Площадь: 34 м2 Этаж 5/5 Теплый пол ID: 79444
5 часов назад  1145

Участок, 11 соток

с. Беш-Кунгей
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 11 818/сотка
1 034 682 сом/сотка
Продается участок в Беш Кунгее, рядом с трассой и стадионом Достук Арена. Два соседних участка, продаются вместе. Общая площадь чуть больше 11 соток. Свет и вода есть. Документы: красная книга (на оба участка) тел.: 0771333700 0773800772
5 часов назад  1856  7