Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 64 м2, 11 этаж из 12

Аэропортинский

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 953/м2
170 996 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира с евро ремонтом 64 м2 тех паспортом красная книга 11этаж из 12 Панорамный вид Отличная локация для счастливой жизни
3 часа назад  1002  3
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 186/м2
103 873 сом/м2
🏡 Эксклюзивное предложение в районе Ак-Ордо-2 ✨ Современный 3-уровневый кирпичный дом 2025 года постройки — идеальное сочетание комфорта, статуса и инвестиционной выгоды. 📐 Площадь дома: 295 м² 🏠 2 этажа + полноценный подвал 🌿 Участок: 4 сотки — Дом построен из качественного кирпича — Выполнен до...
3 часа назад  907  1

Участок, 35 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, /
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/сотка
150 086 сом/сотка
Срочно участок 3,5 соток Ала Тоо Вдоль асфальтированной дороги. Забор огорожен Цена 60000 ID: 86737
3 часа назад  271  1
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Срочно 2х ком.квартира в ПСО В ЖК Гармония От О2 Development По ул.Медерова/ Бектенова Площадь 80м2 Сквозная планировка Все коммуникации центральные (автономное отопление) Цена 1600$ м2 Всего 128 000$ торг по факту квартира ждёт нового хозяина! 📲 Тел.: +(996) (705) (773) (774)...
3 часа назад  257
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 34 444/сотка
3 015 611 сом/сотка
Продаётся участок 4,5 сотки в нижней части Арча-Бешика (пересечение ул. Ахунбаева / Тимура Фрунзе). ✔ Все коммуникации подведены: центральная канализация, газ, свет, вода ✔ Участок сквозной ✔ Размеры: ширина — 30 м, длина — 15 м ✔ Документы в полном порядке (красная книга), готовы к сделке ✔...
3 часа назад  438
$ 2 136/мес.
187 007 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
🔥 Коммерция в топ-локации — 12 мкр (рядом школа ABC) ▪️ 178,8 м² ▪️ Цоколь с удобным входом (без ступенек) ▪️ Потолки 3 м ▪️ Open space ▪️ Есть санузел + видеонаблюдение 💼 Идеально под: учебный центр / фитнес / офис / зал 💰 12 $/м² ⚡️ Локация решает — поток обеспечен Пиши/звони — по...
3 часа назад  460  3

Дом, 4-комн., 160 м2,

Бишкек, Баха
$ 1 600/мес.
140 080 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся 2-этажный дом рядом с Южной магистралью 📍 Баха / Бата-Ата, район Джал — всего 200 метров от Магистрали. Площадь дома: 160 м² Участок: 2 сотки Планировка: — 3 спальни — просторный зал, совмещённый с кухней — удобное зонирование для комфортной жизни Дом полностью меблирован и оснащён всей н...
3 часа назад  566  4

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Дордой Плаза
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
🏢 Продаётся 4-комнатная элитная квартира 📍район Дордой плазы ▪️ 140 м² | 4/10 этаж ▪️ Монолитный дом, 2014 г.п. ▪️ Евроремонт, полностью меблирована ▪️ Кухня-студия, 2+ санузла ▪️ Центральное отопление, кондиционеры ▪️ Лоджия, бронированная дверь ▪️ Паркинг, охрана, тихий двор ✅ Новая сантехника,...
3 часа назад  1035  3

3-комн. кв., 85 м2, 2 этаж из 9

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н, Тыналиева
$ 155 500
13 614 025 сом
$ 1 829/м2
160 165 сом/м2
Продается 3х ком студия Средний джал, ЖК Шерой, 2 этаж из 16 Площадь 85 м2. Тех паспорт готов Цена: 155 500$ Айдар 0709886588 ID: 86785
3 часа назад  295

3-комн. кв., 103 м2, 13 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 262/м2
110 500 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Горячее предложение ниже рынка Продается 3-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо от застройщика Elegance Stroy 📍 Локация: мкр. Кок-Жар — тихий район с чистым воздухом и видом на горы 🔹 Площадь: 103 м² 🔹 Этаж: 13 из 14 🔹 Дом: монолитный, комфорт-класс 🔹 Высота потолков: ~3 м 🔹 Состояние: с...
3 часа назад  557  1