Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 190 м2, 4 сотки

Бишкек, Аламединский рынок, Будёного
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 053/м2
92 158 сом/м2
📍 Адрес: ул. Будённого, 178 (1 минута до ул. Жибек Жолу) 📐 Площадь дома: 191 м² 🌳 Площадь участка: 4 сотки 🏡 Основные характеристики: Двухэтажный жилой дом 3 спальные комнаты 1 большая гостиная Санузлы (в доме) Навес для авто 🌿 Участок: Озеленённая территория Отдельная игровая зона для де...
1 час назад  511  1

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 14

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 29/сутки
2 500 сом/сутки
В микрорайоне кок-жар, Улан-2,Алматинка/Медерова Предлагаем вашему вниманию чистое и комфортабельное жилье с отличным видом из окна. В квартире есть всё необходимое для приятного времяпрепровождения и отдыха. Преимущества: ✅ Элитный дом с охраняемой территорией. ✅ Панорамный вид на город. ✅ Всегда с...
1 час назад  590  2

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля 2Г
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ЖК: Байташ Сити (премиум класса) Площадь: 49,54м2 Этаж: 6 из 15 Сдача март-апрель 1300$ за кВ метр окончательно Кыргыз Недвижимость / Алмаз ID: 80745
1 час назад  1495  4
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 418/м2
124 138 сом/м2
Невероятно!!! Успейте стать владельцем теплой и уютно квартиры😍 2-х комнатная с готовым новым ремонтом! От “Дельмар групп” с площадью 67м2 на 12-ом этаже из 14 ✅ЖК Восточный Парк - комфорт класса ✅Земля на красной книге ✅Просторный двор с детской площадкой, наземный паркинг по периметру Ж...
1 час назад  655
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 112 м2, 15 этаж из 20

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 145 600
12 747 280 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
В продаже 3-х комнатная квартира! Л.Толстого/Пр.Мира Ск Кап Строй Кг Жк Асман Резиденс Премиум класс! Башня! Общая площадь:112м2 Этаж:15/20 Сдача псо 26 год 3 квартал Есть все разрешительные документы! Цена:1300$
1 час назад  5408  6

2-комн. кв., 57.62 м2, 11 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 440/м2
126 113 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК New York City элитка лучшая цена Магистраль Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе New York City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 2 • Площадь: 58.62 м² • Этаж:...
1 час назад  271  1

1-комн. кв., 36 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 542/м2
134 973 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЛУЧШАЯ 1-КОМНАТНАЯ С ВИДОМ НА ГОРЫ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь» от надёжного застройщика Galagroup 📍 Локация: Кок-Жар (между Ахунбаева / Медерова, всего 300 м от Алматинки) Перед домом — аллея, никаких высоток напротив, рядом новый садик, поликлиника и 2 школы в пешей до...
1 час назад  516

Дом, 4-комн., 260 м2, 3 сотки

Бишкек, Гагарина
$ 3 015
264 000 сом
$ 12/м2
1 015 сом/м2
Сдается четырёхкомнатный дом в районе Пишпек, на пересечении улиц Чайковского/Тойгонбаева. Просторный и уютный с современным ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютная гост...
1 час назад  127
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 122 м2, 14 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 220 040
19 264 502 сом
$ 1 804/м2
157 906 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира 🏢 ЖК: Елесейские поля 🏗 СК: Авангард Сити 📐 Площадь: 122 м² 🏙 Этаж: 14/16 Блок 2 📍 Топовая локация — Отличная транспортная развязка — Рядом магазины, школы и детские сады ✨ Преимущества ЖК: * Современная домофонная система * Зона отдыха для ...
1 час назад  552

1-комн. кв., 53 м2, 12 этаж из 16

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 642/м2
143 714 сом/м2
Срочно продаётся 1- комнатная квартира! ЖК:LOFT СК: Борсан констракшн Класс ЖК Премиум Топ локация 📍 Юнусалива/Горького ▫️ Площадь: 53.40м² ▫️ Этаж: 12 из 16 ▫️ Отопление: газовый котел ▫️ Документы: ДДУ, Красная книга ▫️Сдача в мае 2026 года Цена: 87000 $ Телефон для связи: ...
1 час назад  569