Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 520 000
45 526 000 сом
$ 713/м2
62 450 сом/м2
Продается дом с гостиничным бизнесом в районе Дордой ,участок правильной формы; 6 соток(8 соток по факту) Продается дом с гостиничный бизнесом по улице Дордой-Ибраимова/Эмгекчил 22 номера,Большой зал, столовая, очко кана ,баня Вся мебель остается новому владельцу Все коммуникации центральные От...
1 час назад  264  1
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
✅В продаже Дом в районе Азия Молла • Адрес: Пр.Манаса/Горького (Госрегистр)📍 • Участок: 4 сотки 17.5 х 236 • Площадь: 140 м2 — 8 комнат — Состояние: Отличное — Коммуникации: Все центральные — Отопление: Газовое, Электрическое, Твёрдое — Документы: Тех паспорт, Красная книга на руках 💵 Це...
1 час назад  430  3
$ 158 625
13 887 619 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру Застройщик Нурзаман Бизнес класс Первый этап Жилой комплекс Мурас Нуру Этаж:8/10 Общая площадь:126,9м2 Отопление газ Сдача псо 27 год 2 квартал Цена договорная
1 час назад  3277  3

2-комн. кв., 69 м2, 9 этаж из 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 88 665
7 762 621 сом
$ 1 285/м2
112 502 сом/м2
Продается 2- ком квартира в доме бизнес-класса Район: Мкр Асанбай Ориентир: Асанбай Парк Пересечение улиц: Магистраль / Куттубаева Застройщик: *ELIZAVETA* ЖК: *Времена* **года ** 🔹 Этаж: 9 18 🔹 Площадь: 69,38м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ) 🔹 Документы: ДДУ через ...
1 час назад  931  1

4-комн. кв., 138 м2, 10 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 278 000
24 338 900 сом
$ 2 014/м2
176 369 сом/м2
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Новая квартира с шикарным дизайнерским ремонтом Заходи и живи 💵 278 000$ Реальному клиенту очень хороший торг 0503-55-55-33 Альмира Дипломат
1 час назад  815  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 74.5 м2, 5 этаж из 10

ЖК “ЗОЛОТОЙ”

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова-Московская
$ 170 500
14 927 275 сом
$ 2 289/м2
200 366 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в центре (Золотой квадрат) 📍 Панфилова / Московская 🏢 СК: Памир Строй 🛗 5/10 этаж 📐 74,5 м² 🛋 Дизайнерский ремонт 🔄 Сквозная планировка 🔥 Газовое отопление 🌳 Рядом бульвар Эркиндик и вся инфраструктура 📄 ДДУ, Красная книга 💰 170 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 86079
1 час назад  430

Дом, 4-комн., 270 м2, 5 соток

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 3 498
306 250 сом
$ 13/м2
1 134 сом/м2
Сдаётся просторный двухэтажный дом в селе Орто-Сай, отлично подходящий под офис, детский сад или комфортное проживание. На данный момент объект функционирует как действующий детский сад, что делает его особенно удобным для аналогичной деятельности или организации образовательного центра. Дом сост...
1 час назад  109
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 85.63 м2, 4 этаж из 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 138 721
12 144 989 сом
$ 1 620/м2
141 831 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-комнатная квартира в ЖК «Prime Park» от застройщика «Нурзаман» Район Асанбай, ул. Арстанбека Дуйшеева / Магистраль Площадь — 85,63 м² Этаж — 4 из 18 Блок готов, ПСО сдан — можно начинать ремонт Высота потолков — 3,2 м Автономное газовое отопление Комплекс премиум-класса: з...
1 час назад  424  1

2-комн. кв., 86 м2, 9 этаж из 20

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 670 415 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
✅ Продается полноценная 2шка в Прайм Парке • Район: Асанбай📍 • Площадь: 86 м2 • Этаж: 9 из 20 — Застройщик: «NURZAMAN» ЖК: «PRIME PARK» 2026 г. — Премиум класса — Сдан Под ПСО — Газовое отопление — Окна выходят на восток — ДДУ, Красная книга 📕 Цена: 1.550$ за (133.300$) Контакты: 070649...
1 час назад  432

3-комн. кв., 82.3 м2, 12 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 009/м2
88 295 сом/м2
Продается‼️ 3-х комнатная квартира в ЖК "Seven" От надежного застройщика "Golden House" 📍 Район: Технопарк ▫️ Площадь: 82.3 м2 ▫️ Этаж: 12/14 ▫️ В жилом комплексе Seven предусмотрено центральное отопление и коммуникации. ▫️ Сдача ПСО: 2-квартал 2026 г ▫️ Документы: Дом на Красной к...
1 час назад  512