Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 49.7 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | Бизнес-класс 🏢 ЖК Nurzaman City 📍 Байтик-Баатыра / А. Дуйшеева (за парком Победы) 📐 49,7 м² 🏙 14 этаж из 14+тех.этаж 🛋 2-комнатная студия ✨ О квартире: — Бизнес-класс, качественное строительство — Фасад: керамогранит + клинкерный кирпич — Кирпич + монолит — тепло...
1 час назад  1181  1

1-комн. кв., 46.26 м2, 10 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32 32
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 362/м2
119 232 сом/м2
1 час назад  149

3-комн. кв., 62 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 103 484
9 060 000 сом
$ 1 669/м2
146 129 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в районе Аламедин - 1. Шикарная локация. Планировка идеальная. Квартира идеально подходит для проживания или под сдачу квартирантам. Рядом остановка, аптеки, магазины, базарчик, государственные и частные школы и садики, и так далее. Отличная транспортная развязка,...
1 час назад  81
Ассоциация риелторов КР

Участок, 3400 соток

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 50 924 544
4 458 443 800 сом
$ 14 978/сотка
1 311 307 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 3400 СОТКИ ЖИЛ МАССИВ ОРОК ЗЕЛЕНАЯ КНИГА ДКП ЗА СОТКУ 15000$ ТЕЛ:0702888843 КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ ID: 83673
1 час назад  281

2-комн. кв., 91 м2, 9 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 850
10 755 518 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаться 2 ком квартира в жк New York city от строительный компании Elite house Район Асанбай Площадь 91м2 Этаж 9 из 14 отопление газовое, Состояние ПСО можно начать ремонт Участок: красная книга, ДДУ тел 0707551355 Цена: 122 850$ (10 749 375 сом) Кыргыз недвижимость ID: 85313
1 час назад  360

2-комн. кв., 82.5 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1а/7 апреля
$ 90 500
7 923 275 сом
$ 1 097/м2
96 040 сом/м2
Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Новостройка: Nova City / Элит Хаус 📐 Площадь: 82.5 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 ✨ Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты с нуля и создать идеальное пространство под себя. 📄 Оформление по ДДУ через...
1 час назад  295

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 425/м2
124 759 сом/м2
1 час назад  124

1-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 62 319
5 456 000 сом
$ 1 154/м2
101 037 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира (ПСО) 📍 с. Кок-Жар Квартира расположена в экологически чистом районе с чистым воздухом и живописным видом на горы. Преимущества: Удобная транспортная развязка Перспективный, активно развивающийся район Тихая и комфортная атмосфера для жизни Отличный вариант к...
1 час назад  117
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 126 м2, 10 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 191 520
16 767 576 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
1 час назад  1217
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в 11 микрорайоне. Цокольный этаж, площадь 40 м². Подходит под офис, магазин или пункт выдачи. Цена: 55 000. Алина 0704887688 ID: 82866
1 час назад  982  4