Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 74 м2, 4 этаж из 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 1 100/мес.
96 305 сом/мес.
$ 15/м2
1 301 сом/м2
Сдается 2-х комнатная квартира ЖК: «Дуэт» Застройщик: Гала Групп Площадь: 72м² Этаж: 4/14 Цена: 1100$ Депозит: 1100$
1 час назад  734  1

3-комн. кв., 104 м2, 3 этаж из 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 124 800
10 926 240 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается трех комнатная квартира ЖК Пионер Адрес;Лев Толстой/правда Площадь;104м2 Серия;элитка Этаж:3/14 ПСО но 70% живут Документ; техпаспорт оформим сразу на нового хозяина Цена;1200$ 0555-706-706 #Алина
1 час назад  733  2
$ 1 299
113 685 сом
$ 11/м2
947 сом/м2
Код пользователя: 199634 Номер в базе: 12359456
1 час назад  344
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 86 м2, 15 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 965/м2
172 046 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Венециан» В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой 🔹 Основные характеристики: • Площадь: 86 м² • Этаж: 15 из 16 • Дом: монолитный, бизнес-класс • Год постройки: 2022 • Отопление: газовое ✨ Преим...
1 час назад  143

2-комн. кв., 43 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 977/м2
173 064 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Район Фатьянова / Горького ▪️ 104 серия ▪️ 4 этаж из 4 ▪️ Полноценная 2-комнатная квартира ▪️ Есть балкон ▪️ Косметический ремонт ▪️ Чистый и ухоженный подъезд ✅Кирпичный дом ▪️ Центральные коммуникации ▪️ Отличная транспортная развязка Квартира све...
1 час назад  84
Ассоциация риелторов КР
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 809/м2
158 363 сом/м2
Продаю 5 мкр 1 кв 105 серия 7/9 этаж не угловая ! 34квм + Лоджия Косметический ремонт Окна выходят на ЮГ вид на горы животные не проживали вопросы на вотс посредникам не беспокоить
1 час назад  18

Участок, 5 соток

Бишкек, Пишпек ж/м, Гагарина/Осмонова
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 54 000/сотка
4 727 700 сом/сотка
🏢 Продаётся земельный участок под бизнес по первой линии улицы Гагарина, район Пишпек 📏 Площадь: 5,15 соток 📐 Размеры: 16 на 31 м 🌆 Угловой участок, первая линия, пересечение с улицей Осмонова 🏢 Под коммерцию: цех, СТО, автомойка, гостиница 📄 Все документы в порядке, есть техпаспорт 🏦 Возможна...
1 час назад  104
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, дп восход
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Продаю домик на даче ухоженная дача , чистый воздух Участок 5 соток Красная книга Цена: 80 000$ Кыргыз недвижимость ID: 87469
1 час назад  119

Участок, 7 соток

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 496 859
43 500 000 сом
$ 70 980/сотка
6 214 286 сом/сотка
Срочно продается уникальный участок 7 соток — Первая линия! Пересечение улиц Салиева и Алматинка Площадь: 7 соток 71 x 8.7 Первая линия — отличный подъезд и видимость Ровный, пустой участок — готов под строительство ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Коммуникации по границе: вода, све...
1 час назад  206
Ассоциация риелторов КР
$ 15 600/мес.
1 365 780 сом/мес.
$ 26/м2
2 276 сом/м2
Сдаётся отдельно стоящее здание в престижном районе Асанбай, на 1-й линии по Южной магистрали. Ранее помещение использовалось под медицинский центр / клинику. Площадь: 600 м² Этажность: цокольный, 1-й и 2-й этаж Планировка: кабинетная, в основном выполнена из гипсокартона (можно легко адаптировать ...
1 час назад  1200  7