3-комн. кв., 97 м2

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Джумабека
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 289/м2
112 822 сом/м2
Добавлено 5 месяцев назад Поднято 24 часа назад  1571
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
9 этаж из 12
Площадь
97 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
2.8 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Карпинка

$ 150 000 $ 1 783/м2 13 132 500 сом 156 102 сом/м2

Описание от продавца

💥💥Новогодняя распродажа 😻😼😍 🟪97 м 2 за 125 000$ в центре Бишкека 🌺Продается уютная 3 комнатная квартира 🙏в районе большой Центральной мечети. ⬆️Этаж 8 из 12 👌Выполнен хороший качественный ремонт 👍Мебель и техника остается. 🔅Самое главное: оформления через гос регистр( дом сдан в эксплуатацию) 💥Тех паспорт в течении месяца, гарантия 100% 🔝лифт работает 🔥Цена 125 000$ Денис, пишите мне на WhatsApp, я пришлю вам видео и фото и организую показ. ☎0508511122

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий