Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 831/м2
72 734 сом/м2
Срочно продается дом !!! 🔥Район: Ак-Ордо3 🔥Участок: 4 сот 🔥Площадь: 130м2 🔥Ремонт: Хороший ремонт 🔥Документы: Готовы к сделке 🔥 Коммуникации: Суу,свет 🔥Цена: 108 000$ 🔥Отопление: Комбинированное отопление ID388☀️ Асман Сити ☀️ 0501939293 Айжан
2 часа назад  1031  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 220 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 502 570
44 000 000 сом
$ 2 284/м2
200 000 сом/м2
В продаже офисное помещение площадью 220 м² в престижном районе города — в так называемом «золотом квадрате», по ул. Киевской, на первой линии. Помещение расположено на среднем этаже и имеет отдельный вход, что обеспечивает удобство и независимость для арендаторов. В текущей планировке — 8 кабин...
2 часа назад  241
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 140/м2
99 766 сом/м2
Срочно Продается 1-комнатная квартира, Элитка на 5-этаже 9ти этажного элитного дома, Этаж: 1 из 9 Площадь: 42,87м², ЖК "Восход", СК "Арай" Кок Жар Квартира продается под самоотделку, сдан ПСО можно начинать ремонт Индивидуальное газовое отопление. Высота потолков составляет 3 метра....
2 часа назад  119

3-комн. кв., 85 м2, 2 этаж из 9

Московская 147

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московская 147
$ 950/мес.
83 173 сом/мес.
$ 11/м2
979 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная студия рядом с ТРЦ Ала-Арча 📍 85 м² | 2 этаж Просторная и удобная квартира для комфортной жизни. — Установлена новая дорогая входная дверь с кодовым доступом — Квартира полностью укомплектована мебелью и всей необходимой техникой — Можно заехать сразу без дополнительны...
2 часа назад  116  1

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Бишкек, Дордой ж/м, Кыргызстан, Бишкек, Бишкек, Бишкек, улица Ибраимова, 99
$ 3 998
350 000 сом
$ 8/м2
700 сом/м2
Сдается коммерческое двухэтажное помещение под любой вид деятельности. Идеальное место расположение в районе рынка Дордой. Отдельно стоящее здание, сдается 1 и 2 этаж, в помещении выполнен свежий ремонт, имеется своя парковка. Отопление, конвекторные кондиционеры, централизованное водоснабжение. ...
2 часа назад  192
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 99 м2, 5 соток

Бишкек, Калыс-Ордо ж/м, 3 улица
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 960/м2
84 013 сом/м2
▪️Срочно продаётся дом мансардного типа 📍Калыс -Ордо /3 улица ✔️Участок: 5 соток ✔️Площадь: 99м² ✔️Комнаты: 6 ✔️Коммуникации: свет, вода, септик ❗️Рядом находится школа, садик, магазины. Проходят 50, 175 ые автобусы Цена: 95000$ Тел:0501939293 Айжан
2 часа назад  1516  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Салкын Тор

Бишкек, Джал-29 м-н, тыналиева
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная...
2 часа назад  1323  4
Ассоциация риелторов КР
$ 3 998
350 000 сом
$ 8/м2
700 сом/м2
2 часа назад  189
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 900/м2
78 795 сом/м2
Блок 2 11 этаж 70,7м2 ID: 88013
2 часа назад  104  2

1-комн. кв., 49.12 м2, 2 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 73 958
6 475 000 сом
$ 1 506/м2
131 820 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в ЖК «Крейсер» , состояние ПСО, что дает отличную возможность сделать ремонт по своему вкусу и реализовать любой дизайн-проект. Удобная и продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство. Главное преимущество квартиры — просторна...
2 часа назад  202  2
Ассоциация риелторов КР