Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 189 676
16 609 895 сом
$ 23 710/сотка
2 076 237 сом/сотка
Продаётся участок 📍 Ж/м Арча-Бешик Площадь: 8 соток 💰 Цена: 190 000 $ (срочная продажа) Коммуникации: • Газ • Вода • Электричество Документы: • Полностью готовы к сделке • Оформление через ГРС Расположение: Участок находится в развитом и востребованном районе города. В шаг...
6 часов назад  181  3

Участок, 5 соток

с. Байтик, давос
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos 📍 Локация: – Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик – Один из самых престижных и экологически чистых районов 📐 Характеристики: – Площадь участка: 5. соток – Удобная форма – Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
6 часов назад  292  1

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Ak Niet элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ak Niet (Ак-Ниет). Отличная возможность сделать ремонт под себя в новом доме. Подходит для жизни и инвестиций. Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж...
6 часов назад  348  1

Коммерческая недвижимость, 367 м2

Бишкек, Карла Маркса, ахунбаева/юнусалиева (карла маркса)
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 14/м2
1 193 сом/м2
дается коммерческое помещение на первой линии (2 этаж) Предлагается в аренду коммерческое помещение на 2 этаже двухэтажного здания, расположенное на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. ✔️ Отличная локация — место, которое работает на ваш бизнес ✔️ Отдельный вход ✔️ Удобна...
6 часов назад  263  1
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Жибек сити Блок 3 Цена $60.00 Расположение: на пересечении улиц Жибек-Жолу и Тоголок Молдо Площадь 48.1 кв.м. 8 этаж из 9 Сдан ПСО 16 марта 2026 года. Коммуникации: газ, газовое отопление, свет, канализация ДОкументы: договор долевого участия, у...
6 часов назад  324

3-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Аламединский рынок
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 581/м2
138 417 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира 105 серии Цена; $98.000 2 этаж из 5 Район Аламединского рынка, ул. Салиева пересекает Курманджан Датка (Алматинка) Состояние отличный ремонт Мебель и техника остаётся Все коммуникации центральные: газ, отопление и т.д. Документы: техпаспорт Рядом школы №45,...
6 часов назад  298  1

Коммерческая недвижимость, 200 м2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение Джал-23 (средний) Площадь: 200 м² Этаж: 1 из 10 Подходит под: Офис Медицинский центр Салон красоты Танцевальную студию Учебный или детский центр Шоурум Свадебный или мебельный салон Цветочный магазин Канцтовары и др. Преимущества: Густонаселённый район ...
6 часов назад  185  2

3-комн. кв., 98 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 959/м2
83 996 сом/м2
СРОЧНО ‼️ПСО СДАН МОЖНО НАЧАТЬ РЕМОНТ ‼️‼️3х комн кв ПОЛНОЦЕННАЯ В районе Пишпека ( ул : Л.Толстого /Репина ) От надежного застройщика «Мунара Строй», ЖК Семетей •Площадь 98 м2 •Этаж 7 из 12 •Окна на запад •ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( и отопление ) •Дом из красного кирпича. •Комфор...
6 часов назад  282
$ 6 000/мес.
525 420 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается помещение под ПСО : 1)245 м2 в новом жилом комплексе Капстрой ,первый этаж. 25$ за м2 Аренда фиксируется на 3 года в ЖК "Капстрой Сити" напротив Авангард Сити ✓ Каникулы на ремонт 2 месяца ✓договор долгосрочный ✓хорошая плотность населения ✓высокие потолки Идеальная локация для кофе...
6 часов назад  198

1-комн. кв., 44.4 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 295/м2
113 407 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 9 из 9 не угловая Утепление базальт Евроремонт площадь: 44,4 м2 Документы: ДДУ, через ГРС проходит Коммуникации: Центральные ...
6 часов назад  198  1