Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 11 этаж из 11

Эл Классик

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Чуйкова
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 825/м2
159 815 сом/м2
Продаётся квартира ЖК «Эл Классик» , СК Элит Хаус Адрес: Чуйкова 132В, пересечение с улицей Исанова Этаж: 10 из 10 1-комнатная квартира переделана в 2-комнатную Площадь: 40 м² Евроремонт Полностью меблирована, с техникой Лифт работает, можно под квартирантов 💵 Центральное отопление Га...
6 часов назад  383  1

1-комн. кв., 37 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 824/м2
159 756 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 105 серии 1 этаж из 9 остаются кухонный гарнтиру, телевизор, шкафы в коридоре все коммуникации центральные, отопление центральное, газ окна смотрят на юг ID: 85182 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-9...
6 часов назад  281  1

Дом, 5-комн., 140 м2, 3 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 18/м2
1 564 сом/м2
сдаётся дом на пересечении горького ашхабадский переулок ( Азия Молл, Ботсад, ТЦ Вефа, Горького панфилова) 5 комнат 3 спальни наверху 2 комнаты внизу 140 кв..м участок 2.5 сотки, парковка на 1 машину вся мебель и техника есть к ID: 85632 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем в...
6 часов назад  227

Коммерческая недвижимость, 150 м2

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 2 100/мес.
183 897 сом/мес.
$ 14/м2
1 226 сом/м2
сдаётся красивый дизайнерский дом в центре города Чуйкова Исанова Площадь 150 кв.м. Участок 1 сотка - 2 парковочных местах можно под офис • 3 спальни • Просторная гостиная • Кухня • Раздельные туалет и душевая • Прачечная комната ID: 85698 Кыргыз Недвижимость Орозбек По ...
6 часов назад  182

Дом, 4-комн., 150 м2, 1 сотка

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, чуйкова/исанова
$ 2 100/мес.
183 897 сом/мес.
$ 14/м2
1 226 сом/м2
сдаётся красивый дизайнерский дом в центре города Чуйкова Исанова Площадь 150 кв.м. Участок 1 сотка - 2 парковочных местах можно под офис • 3 спальни • Просторная гостиная • Кухня • Раздельные туалет и душевая • Прачечная комната ID: 85698
6 часов назад  162

Участок, 7 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 191 847
16 800 000 сом
$ 27 407/сотка
2 400 000 сом/сотка
Продаю участок с домом 📍в Ак-Орго Площадь участка - 7 соток Размеры участка - 20x35м Дом саманный: 61м2 4 комнаты отопление газовое Участок ровный Документы - красная книга, техпаспорт Коммуникации - газ, центральная канализация, свет, вода 16 800 000сом (192‘000$) тел 0702888843...
6 часов назад  151

1-комн. кв., 55 м2, 8 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 673/м2
146 481 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. ID: 85865 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
6 часов назад  329

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 907/м2
166 967 сом/м2
Продается 2х ком квартира в ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 5 этаж 75 м2 очень хорошая цена и планировка цена : 143 000 $ ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Айжана ID: 86684
6 часов назад  328

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 16

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 897/м2
166 158 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 12 из 16 Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: качественный современный ремонт Дом: бизнес-класа преимущества: Просторная и удобная планировка Ремонт выполн...
6 часов назад  330

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 8

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания
$ 1 100/мес.
96 327 сом/мес.
$ 14/м2
1 204 сом/м2
🏡 Сдаётся 3-комнатная квартира в центре города (первая сдача) 📍 Локация: Фрунзе / Советская 📌 Самый центр — всё в шаговой доступности 🌳 Рядом: Дубовый парк, Бульвар Эркиндик, Парк МВД, Панфилова ЦУМ, ГУМ, Dordoi Plaza ЦОН, Госрегистр, министерства Стадион, кинотеатры, музеи, театры Кафе и р...
6 часов назад  219  1