Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 62 м2, 8 этаж из 16

Жилой дом HELIOS

Бишкек, Гагарина, Космическая 43/Баха
$ 80 900
7 084 413 сом
$ 1 305/м2
114 265 сом/м2
ЖК комфорт + класса (фасад гранит+керамогранит) «Boronbay» от СК Helios Group. Большая однушка (либо евродвушка, с возможностью переделать в полноценную двушку) Панорамные окна, 2 лифта Cone. Закрытый двор, подземный паркинг, охрана, детская площадка. Район Нижнего Джала. Торг уместен.
4 часа назад  224

3-комн. кв., 88 м2, 15 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 100 800
8 827 056 сом
$ 1 145/м2
100 307 сом/м2
Срочно продается шикарная 3-х комнатная квартира студия под ПСО! 📍Р-н Советская/Магистраль ▫️СК-Т Эмарк групп ▫️Жилой комплекс Крейсер ▫️Площадь: 88,48 м2 ▫️Этаж: 15/16 ▫️Документация: ДДУ ▫️Коммуникации центральные, Отопление газовое ▫️Сдача ПСО: сдан,блок А ▫️Дом Премиум Класса, Надежная компания...
4 часа назад  1391  2
$ 620 000
54 293 400 сом
$ 1 181/м2
103 416 сом/м2
Эксклюзивный пентхаус 525 м² с террасой в клубном доме с видом на парк Ата-Тюрк всего 6 квартир Продаётся роскошная квартира площадью 525 м² в клубном доме премиум-класса. 5 комнат. Просторный пентхаус с огромной террасой идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, уединение и высокое качество ж...
4 часа назад  3518  9

Дом, 3-комн., 90 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 222/м2
107 030 сом/м2
Продается участок с домом Район: Нижняя Ала-Арча Площадь участка: 4 сотки Размер участка: 14.5 × 28.10 Площадь дома: 90 м² Количество комнат: 3 Цена: 110 000 $ Цена в сомах: 10 494 000сом ID: 84911
4 часа назад  594  2

1-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 979/м2
173 316 сом/м2
🏡✨ Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «ДИАНУР» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этажность: 7этаж из 10 ⚡️ Коммуникации: Все Центральные 🔥 Отопление: Электрическое 📑 Документы: ДКП, Тех.паспорт 💵 Цена: 95 000 $ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка...
4 часа назад  1603  2

Дом, 5-комн., 119 м2, 3.9 сотки

Бишкек, Таатан, лермонтова
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 345/м2
117 741 сом/м2
4 часа назад  968  4

2-комн. кв., 61.08 м2, 9 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 801/м2
157 706 сом/м2
Продаю 2-х ком кВ поноценнвя 2-х ком Блок А ЖК: Арт сити СК: Элит хаус 61,08 м2 9 этаж из 12 евроремонт 110.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 82792
4 часа назад  734

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева 314
$ 390 000
34 152 300 сом
$ 1 560/м2
136 609 сом/м2
Продаётся современный особняк, в Арча-бешике. По улице Шералиева. Дом в котором продумана каждая деталь для комфортной жизни! Двухэтажный дом 2025 года постройки с качественным современным ремонтом — идеальное сочетание стиля, уюта и надёжности. Основные характеристики: Площадь дома: 250 м² ...
4 часа назад  869  3

2-комн. кв., 64 м2, 6 этаж из 10

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 547/м2
135 460 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира-студия 📍 Адрес: ул. Ажыбек Баатыра, 3/1 📍 Район: Ак-Кеме 🏢 ЖК: SkyDom 🏢 Этаж: 6 из 10 📐 Площадь: 64 м² 🛋 Полностью с мебелью и техникой 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 99000 $ 📞 Телефон: 0705 155 202
4 часа назад  2009  1

Дом, 3-комн., 69 м2, 3 сотки

Бишкек, Старый толчок, пер. Карагайский
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
Продаю дом 📍в р-не Тоголока Молдо/Щербакова Характеристики: • Площадь дома: 69м² • Участок: 3,3 сотки • Отопление: газовое • Количество комнат: 3 • Стены: саман • Окна: пластиковые • Коммуникации: газ, центральная канализация на стадии подключения • Документы: красная книга, техпаспорт...
4 часа назад  639  2