Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Тунгуч м-н 64/6
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 629/м2
142 614 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная студия | ЖК «Ала-Тоо» (СК Elegance) 📍 Кок-Жар 🏢 13 этаж из 14 📐 Площадь: 71 м² ✅ Ремонт: современный ✅ С мебелью — всё остаётся ✅ Светлая и уютная квартира ✅ Не угловая 🌄 Шикарный вид на горы и яблоневый сад 🏡 Закрытый двор, комфортное проживание 📄 Документы: ДДУ (Госреестр) ...
4 часа назад  913  1

Дом, свободная планировка, 300 м2, 6 соток

Бишкек, Ак-Бата ж/м, 14-я улица 40
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 443/м2
38 823 сом/м2
4 часа назад  863

2-комн. кв., 83.19 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, АУЦА, аалы токомбаева
$ 95 669
8 377 691 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочная продажа! Цена ниже, чем у застройщика! Строительная компания продаёт по 1 650 $ за м², а у нас — всего 1 150 $ за м². ПСО ноябрь 2026 Отличная возможность купить квартиру премиум/бизнес-класса по выгодной цене. ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатн...
4 часа назад  521  1

3-комн. кв., 160 м2, 2 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 228 000
19 965 960 сом
$ 1 425/м2
124 787 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» Локация: Байтик Баатыра — престижный район города Общая площадь: 167,28 м2 Жилая: 130,88 м2 Терраса: 36,4 м2 — пространство для отдыха и уюта Этаж: 2 из 14 Закрытый двор Парковка Современный жилой комплекс Удобная планировка
4 часа назад  83
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 662/м2
145 539 сом/м2
4 часа назад  1070  1

2-комн. кв., 89.57 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 111 963
9 804 556 сом
$ 1 250/м2
109 462 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК NEOM CITY (БИШКЕК) — ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! 📐 Площадь: 89.57 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 Просторная и светлая квартира с удобной планировкой. Состояние ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. ЖК Neom City — совр...
4 часа назад  924  2

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 88/1
$ 850/мес.
74 435 сом/мес.
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Сдаётся новая 2‑комнатная студийная квартира в районе ТРЦ «Ала‑Арча». Планировка и интерьер: - Современный дизайн, тёплые тона, точечное и люстровое освещение. - Просторная кухня‑гостиная с обеденным столом и диваном. - Отдельная спальня на подиуме с двуспальной кроватью, большим встроенным шкафом...
4 часа назад  862  4

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Тимура Фрунзе
$ 199 000
17 426 430 сом
$ 995/м2
87 132 сом/м2
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом и возможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: ✅ вулканизация ✅ фаст-фуд ✅...
4 часа назад  604

Участок, 14.5 соток

Бишкек, Лебединовка, проспект ленина 191
$ 725 000
63 488 250 сом
$ 50 000/сотка
4 378 500 сом/сотка
Продаётся участок с 3-этажным домом в с. Лебединовка (первая линия) 📍 Локация: с. Лебединовка, ул. Салиева — Первая линия, прямо напротив Аламудунского акимията 📐 Площадь участка: — 14,5 соток (по факту ~16 соток) 🏠 Объект: — Капитальный 3-этажный дом — Отлично подходит как для проживания, та...
4 часа назад  440

Дом, 5-комн., 360 м2, 8 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся особняк в районе Рухий-Мурас-2. Участок — 8 соток, площадь дома — 360 м². Состояние White Box — осталось сделать косметический ремонт под свой вкус. Дом строили для комфортной жизни: качественные газоблоки, утеплённые потолки, водяной тёплый пол, отопление на газе, электричестве и умная п...
4 часа назад  77