Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 360 м2, 8 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
3 часа назад  255

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 8 соток

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула/Жданова
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
Продается дом с участком по первой линии по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу Можно под бизнес Участок правильной формы 7 соток Красная книга 📕 Дом капитальный построен из ж/к 2 уровня S = 260 м2 Есть также летняя беседка ,также построена капитально Навес на 4 машины Зона барбекю 🍖 Коммуникации...
3 часа назад  2733  5

Участок, 126 соток

с. Ак-Джол, СТФ-2 5/4/Фучика
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 5 952/сотка
521 250 сом/сотка
Продается участок 1,26 га ( полностью огорожена) Локация: с.Ак-Жол ( объездная Фучика) Площадь: 1,26 га Документы: красная книга Целевое назначение: промышленность Цена: 750.000 $ Тел: 0551 211-209
3 часа назад  4262  7

Дом, 3-комн., 128 м2, 13 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 484/м2
129 987 сом/м2
Продаю дом в Ново-Павловке, 200 м от трассы, рядом Школа 117 🌳 10 мин езды до ошского, без учета пробок • просторный участок 13,2 соток. По факту больше • ⁠ дом около 128 м2 • ⁠отопление газовое, печное и 3фазное -электро • ⁠дом и все хоз постройки -кирпичные • ⁠3 спальни, зал, холл, кухня • ...
3 часа назад  437  1

Коммерческая недвижимость, 18 м2

Бишкек, 6 м-н, ул. Сухе Батора 19
$ 904/мес.
79 200 сом/мес.
$ 50/м2
4 400 сом/м2
СМАРТ-ОФИС В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ ЭОН — РАБОТАЙТЕ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАБОТ Ищете готовое офисное решение без затрат на ремонт, мебель и обслуживание? Смарт-офисы в бизнес-центре «ЭОН» — это полностью укомплектованное пространство, где можно начать работать уже сегодня. Формат “ВСЁ ВКЛЮЧЕНО”: * все коммун...
3 часа назад  852

4-комн. кв., 115 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Дордой Плаза, Ибраимова 113/1/Киевская
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 478/м2
129 451 сом/м2
Продаётся 4-комнатный пентхаус в самом сердце города! 🤩🔥🔥🔥 📍 Локация: пересечение улиц Киевская / Правда. Центр города, район ТЦ «Дордой Плаза» — престижный и востребованный район для комфортной жизни. О квартире: ✅ Площадь — 170 м² ✅ Формат — двухуровневый пентхаус ✅ Этаж — 5 из 5 (кирпичный дом...
3 часа назад  1528  7

2-комн. кв., 50 м2, 14 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 16/м2
1 401 сом/м2
Сдается уютная 2-комнатная квартира в районе ТРЦ Вефа ЖК "Континенталь" по адресу Кулатова 14/1 Площадь 50м2 Находится на 14 этаже из 14 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магази...
3 часа назад  635  4

2-комн. кв., 62 м2, 10 этаж из 18

Бишкек, АЮ Grand, Аузова 22/Анкара
$ 83 700
7 329 609 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О ЖК: 🏢 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше 🚗 ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ (1 уровень) ✔️ Окна - алюминиевые 5 камерные ✔️ Потолки - 3 М ✔️ Коммуникации - центральные ✔️ Отопление - ГАЗОВОЕ ✔️ Документы чисты: ДДУ, можно оформиться через ГРС...
3 часа назад  585

Коммерческая недвижимость, 51 м2

Фрунзенец

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 147/м2
100 448 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение, 3 комнаты 📍Адрес: Гагарина/Баха, ЖК Фрунзенец 🔹Цокольный этаж 🔹Площадь 51 м2 🔹Коммуникации все центральные, отопление электро ( тёплый пол ) 🔹Техпаспрорт, ДКП 🔹Отдельный вход Отличная транспортная развязка 🔹Отличный вариант под сдачу в аренду или для своег...
3 часа назад  652  3

Коммерческая недвижимость, 420 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 9 660/мес.
845 926 сом/мес.
$ 23/м2
2 014 сом/м2
Сдается в аренду офисное помещение площадью 420 кв.м на 4 этаже бизнес-центра «Орион 2», в центре города. Чистовая отделка, без мебели Планировка: 6 кабинетов Раздельный санузел Удобное расположение и доступность Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Подойдет для размещения ...
3 часа назад  343