Недвижимость в Кыргызстане
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 761/м2
154 243 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира
📍Адрес: Асанбай
🏗️Застройщик: «Авангард билдинг»
🏢 Жилой Комплекс: 12 Авенью
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 8/12
📐Площадь: 88 м2
💧Коммуникации: центральная
♨️Отопление: газ
🚪Состояние квартиры: дизайнерский свежий ремонт
🚽Сан узел: разделенный
📃Документы:ДДУ
💵 Ц...
3 часа назад
4
2-комн. кв., 43 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 3 м-н
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 814/м2
158 848 сом/м2
Продаётся 2-х ком.квартира 104 серии
📍Адрес: 3 микрорайон
🔹Этаж 4 из 4, не угловая
🔹Площадь 43 м2 ,лоджия
🔹Коммуникации все центральные
Застекленная лоджия
Ванная комната 100% кафель
Санузел совмещён, трубы пластик,дверь бронированная,окна пластик
🔹Техпаспорт
🔹В квартире остаётся водон...
3 часа назад
813 3
Дом, свободная планировка, 180 м2, 5 соток
Бишкек, Балбан-Таймаш ж/м
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 583/м2
51 083 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🚨
Продаётся 2-этажный дом (60% готовности) в районе Кудайберген.
📍 Ориентир: конец улицы Профсоюзная
🏠 Площадь дома: 180 м²
🌿 Участок: 5 соток
📐 Форма участка: правильная (20 × 25 м)
🔨 Степень готовности: 60%
⚡ Коммуникации: все центральные (газ, свет, вода, канализаци...
3 часа назад
412 2
1-комн. кв., 46 м2, 16 этаж из 16
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 59 800
5 236 686 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Строящие компания; *ARTWIN*
Жилой комплекс; *Tokyo*
Общий; *46,2 м2*
Цена; *1550$*
Этаж; *16*
Коммуналка; *центральные*
ном: /0708/918/821/
3 часа назад
274 1
$ 15 000
1 313 550 сом
🔥Срочно! Продается ПАРКИНГИ БИЗНЕС КЛАССА в ЖК "Арча" от Роял Констракшн
📍 ж/м Арча-Бешик, Баха / Южная Магистраль
▫️Площадь: 15м2
📕Документы: ДДУ
🔥Цена: 15 000$🔥
3 часа назад
469
Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 11 соток
Бишкек, Рабочий Городок, Бакаева
$ 1 100 000
96 327 000 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Продается шикарный дом 3 уровня
Район- Рабочий Городок
Дом расположен в тихом спальном районе, окружен зеленью и удобными подьездными путями.
Участок - 11 соток
Ландшафтный дизайн
Чистейший воздух пропитан лесными прелестями
Посажены хвойные деревья, туи, берёзы
фруктовые деревья.
Цветы разн...
3 часа назад
3407 10
с. Кой-Таш
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 17 667/сотка
1 547 070 сом/сотка
Продаю участок 15 соток с домом
с.Кой-Таш
265 000 $
☎️ 0556 199178
Для осмотра , просьба звонить заранее
3 часа назад
526
$ 600/мес.
52 542 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
Сдается уютная 1-комнатная квартира в районе Улан 2 ЖК "Раян" по адресу Чар 68
Площадь 50м2 Находится на 8 этаже из 12 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магазины, кафе и парки. ...
3 часа назад
1115 10
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 33 750/сотка
2 955 488 сом/сотка
Продаю участок в Бишкеке
жм Кок-Джар
4 соток
есть дом на участке
живут квартиранты
Свет, вода, газ есть
Документы: красная книга
Цена 135 000 $
Звоните 0504-822-111
3 часа назад
979 2
Коммерческая недвижимость, 12.5 м2
Бишкек, 6 м-н 19
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 50/м2
4 400 сом/м2
СМАРТ-ОФИС В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ ЭОН — РАБОТАЙТЕ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАБОТ
Ищете готовое офисное решение без затрат на ремонт, мебель и обслуживание?
Смарт-офисы в бизнес-центре «ЭОН» — это полностью укомплектованное пространство, где можно начать работать уже сегодня.
Формат “ВСЁ ВКЛЮЧЕНО”:
* все коммун...
3 часа назад
1057 2