Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 723/м2
150 856 сом/м2
НИЦЦА РЕЗИДЕНС — премиальный жилой комплекс Абсолютный комфорт и приватность в одном из лучших районов города. О квартире: • Этаж: 2 из 5 • Площадь: 119 м² • Высота потолков до 3,5 м • Документы полностью готовы к сделке О комплексе: • 1,5 га собственной территории • Всего 166 квартир (низкая ...
3 часа назад  1308  1

3-комн. кв., 120 м2, 7 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 2 417/м2
211 628 сом/м2
3-комнатная квартира | ЖК «Испанский дом» | Элитка Продаётся элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном комплексе «Испанский дом», 7 микрорайон. Просторная, светлая, полностью готовая к проживанию. Характеристики: • Площадь: 120 м² • Этаж: 7 из 15 • Кухня: 18 м² • Высот...
3 часа назад  1740  5

4-комн. кв., 138 м2, 18 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 2 065/м2
180 851 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» Этаж: 18 из 18 Площадь: 138 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Премиальная квартира на последнем этаже с панорамным видом выше всех соседних зданий. Максимум света, тишины и приватности — идеальный вариант для комфортной...
3 часа назад  943

2-комн. кв., 78 м2, 18 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 179/м2
190 858 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» Этаж: 18 из 18 Площадь: 78 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Квартира расположена на последнем этаже с панорамным видом выше всех соседних зданий. Отличная освещенность, тишина и отсутствие соседей сверху создают максималь...
3 часа назад  806

Дом, 5-комн., 170 м2,

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 18/м2
1 545 сом/м2
🔥 Сдаётся дом в аренду 🔥 📍 Кок-Жар ▪️ Площадь: 170 м² ▪️ Участок: 6.5 соток ▪️ 1 этаж, 5 комнат ▪️ 2 санузла ▪️ Очоккана, тапчан, терраса 💰 3000$/мес + депозит 3000$ 🤝 Торг при долгосрочной аренде 📩 Звоните / пишите ID: 84516
3 часа назад  292
$ 199 920
17 506 994 сом
$ 1 680/м2
147 118 сом/м2
💎 НИЦЦА РЕЗИДЕНС — премиальный жилой комплекс Абсолютный комфорт и приватность в одном из лучших районов города. О квартире: • Этаж: 2 из 5 • Площадь: 119 м² • Высота потолков до 3,5 м • Документы полностью готовы к сделке О комплексе: • 1,5 га собственной территории • Всего 166 кв...
3 часа назад  807  3

Дом, 4-комн., 100 м2, 495 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Заман/Ала-тоо
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 870/м2
76 186 сом/м2
Продаю дом с участком 5 соток Дом жилой в хорошем состоянии Отопление газовое, 3фазка имеется, с/узел +ванная в доме Находится в ж/м Ала-тоо , городской транспорт ходит каждые 10 минут , дороги асфальтированы Материал стен -саманный кирпич , окна пластиковые , двери деревянные, наружные стены...
3 часа назад  2177  8

1-комн. кв., 25 м2, 1 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 44 000
3 853 080 сом
$ 1 760/м2
154 123 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Горького / Алма-Атинская, ЖК Aalam City Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Дом современный, удобная локация, все коммуникации подключены. Характеристики: • Площадь: 26 м² • Этаж: 1 из 9 • С...
3 часа назад  977  2

3-комн. кв., 96 м2, 18 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 10/м2
912 сом/м2
Сдается 3-комнатная квартира на долгий срок 📍 Адрес: проспект Чынгыза Айтматова, 102/1 📐 Площадь: 96 м² 🏢 Этаж: 18 из 18 Квартира сдается на длительный срок. Есть все необходимые условия для комфортного проживания. 💰 Арендная плата: 1000 $ в месяц 💰 Депозит: 500 $ Жанарбек 0701774077 ID: 822...
3 часа назад  547  2

4-комн. кв., 128 м2, 11 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул. Токтогула 150/ул. Исанова
$ 217 600
19 055 232 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
СРОЧНО!!! Цены ниже, чем у Застройщика! Объект находится в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ - пересечение Токтогула и Исанова. Центр города, вся инфраструктура под боком. Квадраты, которые разойдутся мгновенно: 🔹 128 м² - евро 4-к.к. на 11 этаже с видом на Восток-Север Почему берем не думая? Это первый...
3 часа назад  960  1