Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 77 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Азия Молл
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 753/м2
153 532 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — район Азия Мол Отличный вариант для проживания в развитом районе города. Удобная локация и классическая планировка Характеристики: Площадь: 76,8 м² Этаж: 2 / 3 Тип недвижимости: вторичная Серия дома: сталинка Состояние: ремонт Коммуникации: все центральны...
3 часа назад  676

3-комн. кв., 61 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия, Молодая гвардия 7/Рыскулова
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 451/м2
127 048 сом/м2
Продается 3 ком.квартира Молодая гвардия/Рыскулова Напротив: КТР ка Все центральное Этаж 2 из 9 Кирпичный дом Площадь 61м2 Без ремонта, цена 2 ки Цена 88500$
3 часа назад  1162  3

Участок, 8 соток

Бишкек, Ленинский район
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 45 000/сотка
3 940 650 сом/сотка
Срочно продаётся участок со старыми жилыми домом сот 7.5 сот можно под много этажку соседи тож продают! очень перспективный район напротив нового парка Евразия, и Госрегистра скоро будет строится Бишкек сити цена 45000$ за соток Продаю не спеша так как цена растёт с каждым днём 0502569220
3 часа назад  2404  3
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира в ж/к Искендер, тихий район, уютный двор, парковочным стоянкой, не угловая, солнечная сторона, с хорошим ремонтом, с мебелью. Четвёртый этаж из девяти. Реальным клиентам, реальный торг
3 часа назад  62

Дом, 5-комн., 200 м2, 5 соток

с. Кой-Таш, кой ташская 146
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
Продается 2х этажный мансардный дом -район: селе Кой -Таш -6 комнат -общая площадь: 200м2 -участок: 5 соток -коммуникации: вода, свет 3х фазка, отопление твердое топливо. -красная книга. -территория полностью огорожена навес, ворота, дом теплый, частично с мебелью цена:13968000 сом (160...
3 часа назад  1594  3

2-комн. кв., 39 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Филармония, Фрунзе 1/Турусбекова
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 513/м2
132 478 сом/м2
Продается 2 ком кв Турусбекова/ Фрунзе Площадь: 39м2 Этаж 4/5 Коммуникации: свет суу цент. Отопление Цена : 59000$ 0700735500
3 часа назад  1078  9

3-комн. кв., 95 м2, 11 этаж из 13

Бишкек, Политех, Айни 25
$ 103 990
9 106 404 сом
$ 1 095/м2
95 857 сом/м2
Срочно! Продаётся 3-комнатная квартира Район: Политех, ЖК «Байчечекей» Серия дома: Элитка Этаж: 11 из 16 Площадь: 94,6 м² Ремонт: ПСО, можно начинать отделку по своему вкусу Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление Планировка: 3 комнаты, просторная кухня и ...
3 часа назад  1229  6

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 13

Манасчы Сагынбая 168

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168/Токтогула
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 705/м2
149 318 сом/м2
Продается полноценная 2 ком квартира!! Мунара Строй !! Элитка С мебелью Отличный вариант для жилья или под сдачу !! Площадь 78 м2 Цена 133000$ 0700735500
3 часа назад  421  7

Коммерческая недвижимость, 130 м2

Бишкек, Магистраль, Ч.Айтматова
$ 1 900/мес.
166 383 сом/мес.
$ 15/м2
1 280 сом/м2
Сдается ком помещение с ремонтом ЖК Южный Этаж 1 Площадь - 130 м2 Отопление еще нет Имеется видео обзор Цена - 1 900 $ + депозит ID: 78147
3 часа назад  1146  4

Участок, 20 соток

с. Беш-Кунгей
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продается участок в селе Беш Кунгей Площадь:20 соток Цена:300000$
3 часа назад  3225  10