Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 96 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н, Ул.Аалы Токомбаева 15
$ 850/мес.
74 435 сом/мес.
$ 9/м2
775 сом/м2
*просьба агенствам не беспокоить* Сдаю уютную квартиру в асанбае дом15…!!!! Квартира 4х комнатная со всей мебелью…заходи и живи…!!!! С окон спален открывается невероятный вид на снежные горы….Район очень чистый…воздух горный…!!!! Рядом вся инфраструктура…школа…садики…университеты…супермаркеты…развл...
3 часа назад  2666  9

Коммерческая недвижимость, 88 м2

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя 1/Чуй
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 3 068/м2
268 681 сом/м2
Продается помещение в золотом !!квадрат 86м2 . Идеально подайдет под офис . Под салон!!! Под учебный центр. Итд 5 кабинетов . Чуй/Гоголя.!! Цена : 270000$ !!! 0700735500 Друзья только звонить
3 часа назад  647  3

1-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 177/м2
103 077 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «Tokyo City» Отличный вариант для инвестиций или комфортного проживания в развивающемся районе Характеристики: Площадь: 49,45 м² Этаж: 8 / 16 Состояние: ПСО (строящийся дом) Тип недвижимости: элитка Дом: кирпично-монолитный Район: 7 Апреля / Горько...
3 часа назад  815  3

Участок, 3000 соток

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль, Кош куль 5/5
$ 1 550 000
135 733 500 сом
$ 517/сотка
45 245 сом/сотка
Продается зем участок в Иссы Куле с Кош Кол Участок 3 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1млн 550000$ Жазгуль
3 часа назад  391  2

2-комн. кв., 63 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 11/м2
973 сом/м2
Сдается 2 ком студия Район - Асанбай , ЖК КапСтрой Этаж 13 из 14 Площадь - 63 м2 Вся техника и мебель имеется Сдается только на долгий срок Цена - 650$ + депозит ID: 83531
3 часа назад  575  3

Коммерческая недвижимость, 280 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Кара кужур 1/Чортекова
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 018/м2
89 134 сом/м2
Продается Помещение дом под бизнес!!! ж/м Арча Бешик !! Под бизнес. Любой- сейчас там арендует кондитерский цех. Платят 100. Тыс.сом в месяц Участок:4 соток Красная книга 📕 Цена 285000$ 0700735500
3 часа назад  400  1

3-комн. кв., 120 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Учкун ж/м, Анкара/учкун
$ 142 500
12 478 725 сом
$ 1 188/м2
103 989 сом/м2
🔥 СРОЧНО | 3-комнатная квартира, 120 м² 🔥 📍 мкр. Учкун, Бишкек Просторная 3-комнатная индивидуалка на 7/9 этаже ✨ Плюсы квартиры: — Общая площадь 120 м², кухня 16 м² — Косметический ремонт, чистая и ухоженная — Полностью с мебелью и техникой — Центральное отопление — Застеклённый балкон ...
3 часа назад  924

1-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Восток-5 м-н, Кийизбаева 1/1
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 755/м2
153 713 сом/м2
Продается 1 ком Элитка!!! Район: Восток 5 Ул Кийизбаева Площадь: 47 м2 Этаж 8/10 Все центральное Отопление: Центральное С Мебелью!!! Отличный вариант для жилья и под сдачу. Есть готовые арендаторы!!! Цена 82500$
3 часа назад  251  1

2-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 799/мес.
70 000 сом/мес.
$ 17/м2
1 458 сом/м2
Квартира новая в новом доме ЖК Green Park студия двушка 48квМ Есть все необходимое для комфортного проживания Этаж 2/12 не угловая Отопление газовое уже дали Теплые полы во всех комнатах Есть все бытовая техника до утюга и фена. Цена: 70000с/мес + депозит ID: 78460 Тел: 0708774077 Нурусл...
3 часа назад  734  1

Коммерческая недвижимость, 200 м2

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Моссовет, Термечикова 16
$ 4 000/мес.
350 280 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдается 200м2 Золотой квадрат!!! Боконбаева/ Уметалиева Можно по частям от 100м2 1 этаж по 20$ -100м2 2 этаж 20$-200м2 подвал 15$ Отличный вариант под обучающий центр. Колл центр И тд.
3 часа назад  247