Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 48 500
4 247 145 сом
$ 1 155/м2
101 123 сом/м2
1 комнатная квартира секция Блок 1, общая площадь 42,27 м² (тип 4Б1). - Гостиная 16,00 м² - Кухня 13,54 м² - Лоджия 2,76 м² - Санузел 3,21 м² - Холл 4,95 м² - Кладовая 1,81 м² Эргономичная планировка: большая гостиная и кухня-столовая, лоджия из кухни, отдельная кладовая, удобный холл, совм...
3 часа назад  730  2
$ 8 000/мес.
700 560 сом/мес.
$ 20/м2
1 709 сом/м2
Сдаётся дом в стиле хай-тек на долгий срок 📍 Район: Кок-Жар (село) 📐 Площадь дома: 410 м² 🌿 Площадь участка: 5,5 соток 🔥 Отопление: газовое 🏢 Этажность: 4 этажа 🚪 Количество комнат: 10+ 💰 Цена аренды: 8 000 $ + депозит 🛋 Дом полностью меблирован 🍽 Вся необходимая бытовая техника в наличии ...
3 часа назад  694  1
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 674/м2
146 629 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Политеха (Ахунбаева / Ч. Айтматова). 3 этаж из 3 Общая площадь: 43 м² Квартира чистая, не угловая Отличная транспортная развязка Вся инфраструктура рядом: магазины, транспорт, учебные заведения Цена: 72 000 $ Жанарбек 0701774077. ID: 77365
3 часа назад  1065  1

Коммерческая недвижимость, 125 м2

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 3 100/мес.
271 467 сом/мес.
$ 25/м2
2 172 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в ЖК Бруклин. Застройщик СК Роял. 2 этаж. Со свежим ремонтом. Ул.Медерова 44, пересечение Жукеева-Пудовкина. Подходит под магазины/бутики, колл центр, офис компаний, итд. Цена 3100$. По 24$/м2
3 часа назад  710  1
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 773/м2
155 238 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 6-м микрорайоне! Площадь квартиры — 44 м², Этаж 1/4 Чистая, светлая и аккуратная — идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной инвестиции. ✨ Преимущества квартиры: Удобная планировка, позволяющая рационально использовать каждый метр Т...
3 часа назад  918  3
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 889/м2
165 410 сом/м2
Продаётся квартира под самоотделку, площадью 45 м², на 3 этаже. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу и не переплачивать за чужой дизайн. Удобная планировка, хорошее естественное освещение, оптимальный этаж. Все коммуникации подведены. Дом расположен в районе с разви...
3 часа назад  2444  5

1-комн. кв., 78.31 м2, 10 этаж из 13

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 341/м2
117 416 сом/м2
Продаётся 1‑комнатная квартира в элитном жилом комплексе Авангард Building 12 Микрорайон. Общая площадь: 78,31 м² – это значительно больше среднего метража однокомнатных квартир (28-42 м²), что открывает широкие возможности для индивидуальной планировки, например, создания просторной кухни-гостин...
3 часа назад  1395  1

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 65 999
5 779 532 сом
$ 1 941/м2
169 986 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район- Джал-23 Серия-105 4 этаж из 9 Площадь 34,8 м2 Центральное отопления Косметический ремонт Документы, Тех-паспорт, купля продажа Варианты: можно под ипотеку! ID: 78189
3 часа назад  972  3

Дом, 5-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Кожзавод
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продается дом с участком по первой линии, по Элебесова с двумя домами 💸=120.000$+торг уместен Характеристика участка ■Площадь участка: 4,17 соток по красной книге ■Назначение участка; под строительство ■Документы: тех.паспорт, ДКП ■ Размер участка: 15 *28 ■ отопление печное ■Коммуник...
3 часа назад  5

1-комн. кв., 49.58 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 513/м2
132 468 сом/м2
Отличная цена! 1-комнатная квартира СДАН ПСО НЕМЕЦКИЙ КВАРТАЛ Г Блок ✨ Основные характеристики: * Этаж: 6 из 14 * Площадь: 49,58 м² * Документы: ДДУ 📌 Инфраструктура: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. Рядом расположены школы, детские сады, супермаркет...
3 часа назад  1387  2